Добрый день! Ремонт в нашей двушке в Одинцово закончен, ура:) Бригаду выбирали долго и скурулезно, ездили и смотрели ремонты на разных стадиях и сравнивали цены (в общем, дотошные мы ребята). Для

АвторСообщение
2 130
Одинцово
01.12.2015
Отправлено 02 декабря 2015 в 16:42 —
Добрый день! Ремонт в нашей двушке в Одинцово закончен, ура Бригаду выбирали долго и скурулезно, ездили и смотрели ремонты на разных стадиях и сравнивали цены (в общем, дотошные мы ребята). Для нас очень важным было, что работают без предоплаты, составляют четкие сметы и указывают этапы работ. Ремонт проводился точно по указанным этапам. Бригадир Алексей — отличный специалист. Он не только контролировал работу, но и подсказывал, как лучше и качественней подобрать материалы. Также помогали с закупкой материалов, сантехники, с установкой кондиционеров. Четко были выдержаны сроки ремонта. В первый раз я была спокойна за результат своего ремонта (ранее у меня был не столь удачный опыт), учитывая, что не было возможности постоянно мотаться и контролировать работу.
С чистой совестью советую Алексея и его ребят тем, кто сейчас в поиске достойной бригады. Они настоящие профессионалы с огромным опытом, очень порядочные, приятные в общении и спокойные люди. Номер Алексея 8-916-639-94-84. Желающим могу выслать фотографии ремонта. Но, в любом случае, рекомендую смотреть ремонты вживую.
Берегите свои нервы, время и деньги!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: