Сбили собачку, нашу хромоножку…

АвторСообщение
3 081
Одинцово
18.07.2006
Отправлено 08 октября 2015 в 09:19 —
Ее многие знают и видели…На моей памяти, я ее вижу 10 лет. Живет в больнице. Сегодня сбили…муж нашел половина восьмого на пешеходном переходе…в лес…на светофоре…она всегда переходила вместе с людьми…cтаралась, конечно…Отнесли в Асвет, оставили денег…хирурга пока нет…Подскажите, наши дальнейшие дейтсвия…Я забегу в 11, и отпишусь, что там…может, кто знает врачей в асвете…пока муж носил ее сам…Спасибо. Мой телефон-+7 9055885535 наталия
СПАСИБО!
Редактировалось 2 раз (а), последний раз Abaddon  
Одинцово
30.11.2008
Отправлено 08 октября 2015 в 10:09 —
Сегодня в это время ехала по Подушкинскому, видела на обочине мужчину с немецкой овчаркой или ВЕО, он наклонился к серенькой собачке, я подумала, что он поводок цепляет. Видимо это как раз была эта собачка… В Асвете очень хорошие врачи Максимова Инна Борисовна и Федосеев Сергеевич (хирург). Напишите, как дела.
Одинцово
05.12.2011
Отправлено 08 октября 2015 в 13:10 —
Как жалко… Про эту собачку много слышала, у неё лапки нет, кажется. Или даже двух…Видела её один раз давно уже, в той стороне редко бываю. Как она? какие повреждения?
Одинцово
18.07.2006
Отправлено 08 октября 2015 в 13:22 —
Собачки больше нет…
Одинцово
18.07.2006
Отправлено 08 октября 2015 в 13:24 —
я отдала деньги на кремирование…Плачу весь день…Я ее знала, лечила 10 лет…

Мужчина с ВЕО- мой муж…
Одинцово
30.11.2008
Отправлено 08 октября 2015 в 15:43 —
Как же жалко… Спасибо Вашему мужу, что не прошел мимо.
Одинцово
05.12.2011
Отправлено 08 октября 2015 в 15:58 —
Очень жаль…
Одинцово
18.07.2006
Отправлено 08 октября 2015 в 16:29 —
она шла по пешеходному переходу…водитель тормозил…и даже снес ограждения…повредил автомобиль…но увы…она последнее время перебегала, не ждала людей…Жила вроде довольная, кормили, она такая плотненькая была, у нее всегда стояла вода, в том месте, где спала…спала в тепле…дружила с Джеком-почтальоном нашим…прибегала к нему с утра, он с ней делился, оставлял ей косточку…валялась в снегу, ходила купаться летом на Баранку…Вечерами сидела, смотрела на людей…а какие глаза были…но близко не подпускала…и я это поняла…за ней многие ухаживали…я не собачница, вы здесь все намного больше делаете для них…но мне было так важно, чтобы она была…не знаю сама почему…


Просто я всегда долго жду по утрам автобус №1
На работе ни меня, ни мужа никто не понимает…Страшно уже среди людей…
Одинцово
30.11.2008
Отправлено 08 октября 2015 в 17:19 —
К сожалению многие черствеют, зацикливаясь на собственных проблемах. Мне кажется, когда у человека появляется собака, его мир становится другим, но объяснить это «не собачникам» сложно, пока они сами не заведут собаку. Те, кто любят собак, вас понимают. Сама не могу успокоится, хоть и не знала ее, только увидела мельком сегодня, что-то екнуло все ли в порядке, но успокоило, что человек рядом, хотелось убедить себя, что просто мужчина гуляет с двумя собаками. А тут такое горе. Видимо очень умная была собачка, раз столько лет избегала опасности. Еще раз спасибо Вашему мужу, что боролся за нее.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз rafik  
18.11.2010
Отправлено 18 октября 2015 в 16:59 —
Всегда переживала за нее… Но помочь ничем не могла никак не находились единомышленники. Так жалко. Знаю, что кто-то хотел отловить и поместить в частный приют… почему-то некоторые считают, что на улице собаке лучше.
ЕЕ кормила Светлана, которая каждое утро приносила еду к ее норке на территории МСЧ.
К сожалению, люди и сейчас относятся к животным, как и в средневековье, как к неодушевленному предмету. Ведь, считалось, что если дверь скрипит, ей же не больно, так и животное не может кричать от боли…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: