АвторСообщение
5 428
25.07.2015
Отправлено 30 сентября 2015 в 07:29 —
С мая месяца как начал работать ЕИРЦ, в квитанциях постоянные ошибки, и естественно в большую сторону, то на 25% то на 33%? Обращения на «горячую линию» ничего не дают, там сидят горе специалисты с ответами нам так сказали, мы получили такие данные и т. п. По телефону прозвониться невозможно, чиновники отгородились с людей и требуют чтобы мы из-за их безграмотности люди приходили и писали заявления? А за что Вы получаете зарплату? За ошибки в течение 5 месяцев? Таких работников увольнять нужно. Работал нормально расчетный центр в Одинцово, нужно было все сломать и разрушить. У кого такие же проблемы напишите… Давайте поставим на место эту организацию, при таком отношении к работе она людям не нужна.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 30 сентября 2015 в 07:58 —
melek777: У кого такие же проблемы напишите… Давайте поставим на место эту организацию, при таком отношении к работе она людям не нужна.
Такие же проблемы. Ради интереса ходил к руководителю местного отделения центра — вменяемый дядька, в проблему вник и предпринял всё, от него зависящее для её решения; вот только местное отделение решает крайне узкий круг задач, а подсчёты ведёт головная организация.
Поставить «на место» эту организацию крайне просто — массово саботировать платежи через неё.
Что я и сделал изначально, заплатив в мае своей УК аванс до конца года. Сейчас вот, осознав что с МособлЕИРЦ никаких дел иметь не хочу, буду обращаться к наймодателю с обращением относительно того, кому, согласно каких подсчётов и по каким реквизитам я должен вносить оплату.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз columbietz  
Одинцово
06.09.2007
Отправлено 30 сентября 2015 в 22:38 —
Я одна не могу зайти там в личный кабинет?
Этот МосОблЕИРЦ-мегабардачная организация. Постоянно присылают разные цифры в квитанции, в сторону повышения.
Одинцово
10.01.2004
Отправлено 10 ноября 2015 в 11:29 —
это помойка какая то, а не МОСОБЛЕИРЦ.
Постоянные проблемы. то завышают то недоплачивают.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: