Найден рыжий кот в противоблош. ошейнике. В районе Макдоналдса (Можайское-Чикина)

АвторСообщение
7 505
Одинцово
30.11.2008
Отправлено 08 июля 2015 в 10:27 —
Попросили забрать кота. Какие-то ребята нашли его, как я поняла, недалеко от Макдональдса на пересечении Можайки и Чикина. Они решили, что он потеряшка, нашли объявление о пропаже рыжего кота, позвонили, но оказался не он. В итоге оставили его у консьержки.
Вчера вечером пришлось забрать домой и посадить в клетку (у меня свои кошки, вынуждена изолировать). Пока насчет клетки не очень возражает. Слегка в стрессе. На мой взгляд возрастной. Не кастрированный. К лотку приучен. Сушку пока не ест, а влажный корм поел. Не грязный, возможно был на самовыгуле, а может и правда потерях. Новый противоблошиный ошейник (очень сильно пахнет, я его срезала и выбросила, если честно).
Пока ищем прежних хозяев. 8 903 961 05 84, Марина.

Одинцово
27.04.2007
Отправлено 08 июля 2015 в 11:06 —
В выходные на подъезде (Крылова, 2) висело объявление о пропаже рыжего кота в Княжичах (или Родниках).
Одинцово
30.11.2008
Отправлено 08 июля 2015 в 11:18 —
Olushka: В выходные на подъезде (Крылова, 2) висело объявление о пропаже рыжего кота в Княжичах (или Родниках).
Да, спасибо, нашедшие ребята туда его и носили по этому объявлению, но оказалось, что это другой кот.
Одинцово
05.12.2011
Отправлено 08 июля 2015 в 14:42 —
Я этого кота видела как раз около Макдольдса где то в 20-х числах июня. Точно не помню. Ходил там по дорожке.
Одинцово
30.11.2008
Отправлено 08 июля 2015 в 14:49 —
unusova: Я этого кота видела как раз около Макдольдса где то в 20-х числах июня. Точно не помню. Ходил там по дорожке.
Спасибо за инф! А, где, прямо у Макдональдса или возле ближайших домов? Хочу объявления там поклеить. Вдруг ищут.
Одинцово
05.12.2011
Отправлено 08 июля 2015 в 15:42 —
Прямо у макдональдса, перед входом ходил.
Одинцово
30.11.2008
Отправлено 09 июля 2015 в 14:42 —
unusova: Прямо у макдональдса, перед входом ходил.
Спасибо Вам за наводку! Вчера вечером сходила в Макдональдс, выяснилось, что там его подкармливал уборщик, а вообще кот приходил из Азбуки вкуса. Охранники АВ рассказали, что он появился 2-3 месяца назад (но точно конечно никто не помнит), сначала они его видели на мониторах, он шарился по коммуникациям, потом стал выходить. Цитирую охранников6 «даже не парьтесь, нет у него никаких хозяев».
Ошейник от блох ему недавно девушка какая-то одела.
Раз уж так вышло, будем обследоваться, скорее всего лечиться, а потом пытаться пристраиваться. По-моему у него проблемы с зубами и со зрением. Мне кажется, он очень пожилой, даже я б сказала, старенький.
Домашним, когда-то был — к лотку приучен, пытается ластиться-гладиться, хоть и как-то неуверенно. Видимо боец — если кто-то из кошек пытается прорваться в его комнату, — ругается очень внушительно. Корм ест без энтузиазма, но аж трясется при виде колбасы и сметаны.
А вообще он очень классный.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз rafik  
Одинцово
05.12.2011
Отправлено 10 июля 2015 в 14:49 —
Хорошо, что вы его приютили. Мне тоже показалось, что котик не молоденький. И людей совершенно не боится. А уродов много ходит по улицам, поэтому страшно за таких ласкучих котиков))) Удачи Вам в пристройстве!!!
Одинцово
30.11.2008
Отправлено 17 июля 2015 в 11:59 —
Спасибо! Кот оказался не старый. Просто видимо был уставший и измученный. И мне с перепугу все померещилось. И с зубами, и с глазами ТТТ все в порядке (небольшое воспаление века, которое уже сняли). Врач сказала, что ему около 4 лет. Здоров. После помывки перестал чесаться и вообще стал красавцем. Проглистогонились, потом прививка, потом кастрация. Так что где-то через месяц думаю начнем пристраиваться.
Одинцово
05.12.2011
Отправлено 21 июля 2015 в 12:50 —
Спасибо Вам за кота! Я сама мимо него еле прошла. Подруга удержала, у меня их 5 уже (было на тот момент) Но шестого всё таки подобрала недавно, котёнка. Не смогла пройти…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: