Где в нашем городе уютно и по-домашнему тепло?

АвторСообщение
9 598
11.07.2014
Отправлено 11 июля 2014 в 13:37 —
Здравствуйте, я работаю на износ пять дней в неделю, выходные провожу тупо лежа в постели или читая книгу. Я давно прекратил всяческие контакты с моими давними друзьями, и коротать досуг приходится чаще всего одному. Если вы знаете, где можно расслабиться в нашем городе, может быть обзавестись новыми знакомствами и хорошим настроением, пожалуйста, дайте мне знать, буду очень благодарен. Спасибо.
11.07.2014
Отправлено 11 июля 2014 в 13:53 —
Здравствуйте, Антон. вы наверняка слышали о таком месте, как Антикафе? если нет, то это то, что вы ищете. ходили пару раз с сестрой, тоже после трудовых студенческих будней и мы остались довольны, так как попали на киноночь и даже остались там до утра! очень приветливые люди, всегда помогут разобраться, настроить что нужно и т. д. бесплатный всевозможный чай, угощения, настольные игры, музыка, хорошее настроение и улыбки. ))) самое лучшее место, чтобы расслабиться и привести мысли в порядок. В Оди у нас их вроде два. но я была только в одном, «Невесомость» называется. ул. Союзная, д.1В. советую вам сходить, не пожалеете.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: