Посоветуйте бригаду строителей или частного мастера для проведения ремонта комнаты и коридора в г. Одинцово

АвторСообщение
5 839
03.07.2014
Отправлено 03 июля 2014 в 23:18 —
Здравствуйте. Необходимо провести качественный ремонт по адекватным ценам (молодая семья) в комнате (18м².) и коридоре (7м².). Из работ необходимо выполнить: наклеить стеклохолст на потолок в комнате, отшпаклевать и покрасить потолок, наклеить обои, уложить напольное покрытие (ламинат), установить межкомнатную дверь; в коридоре необходимо отшпаклевать стены, наклеить обои и уложить напольное покрытие (кафельная плитка, либо линолиум). Место проведения работ — г. Одинцово.
Одинцово
01.07.2014
Отправлено 04 июля 2014 в 15:41 —
odintsovo.info/forum/?mid=FD7914#FD7914
— скорее всего, будет качественно. А насчет цены поинтересуйтесь сами.
17.07.2014
Отправлено 17 июля 2014 в 15:20 —
fidzi: Здравствуйте. Необходимо провести качественный ремонт по адекватным ценам (молодая семья) в комнате (18м².) и коридоре (7м².). Из работ необходимо выполнить: наклеить стеклохолст на потолок в комнате, отшпаклевать и покрасить потолок, наклеить обои, уложить напольное покрытие (ламинат), установить межкомнатную дверь; в коридоре необходимо отшпаклевать стены, наклеить обои и уложить напольное покрытие (кафельная плитка, либо линолиум). Место проведения работ — г. Одинцово.
Здравствуйте! У нас бригада пару месяцев назад закончила ремонт в квартире в Трехгорке! если интересно, напишите, скину в личку Вам номер бригадира и ссылку на фото их работ (фотки нашей квартиры там тоже есть) ремонт сделали хорошо, качественно, без претензий. в квартире изначально даже не было межкомнатных стен. Я осталась довольна результатом!
Одинцово
23.01.2010
Отправлено 06 августа 2014 в 16:15 —
Могу посоветовать мастера (если нужно с бригадой)… выполняет работу на совесть, и цены приемлемые… делал не только лично у меня ремонт, но и у моих знакомых! Заинтересует пишите в личку 89253625141@mail.ru или на тел. 89253030206
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: