Бал роботов в Москве.

АвторСообщение
8 634
01.07.2013
Отправлено 22 мая 2014 в 22:29 —
Недавно ходили с парнем на замечательную выставку. Бал роботов. Приезжали робототехники со всего мира. Привезли своих роботов. У них тут был какой то робофорум что ли. Столько экспонатов интересных было. Я раньше не особо увлекалась всем этим, фантастикой и роботами. Но как увидела все это стало жутко интересно. Роботы ведь это не только какие нибудь киборги. Были и довольно милые пылесосы и другие промышленные виды. Мне понравилось в общем.
22.05.2013
Отправлено 22 мая 2014 в 23:09 —
Тоже был на этой выставке. Я всегда увлекался роботами, еще мальчишкой мечтал о своем роботе) ну после просмотра Звездных войн. Поэтому мне интересно было. С удовольствием посмотрел шоу Титана. Вот это громадина. Намного круче чем киборги в терминаторе. Еще понравился Теспиан, робот актер. Это же надо так сконструировать и запрограммировать. Они все там такие умненькие. И детей много было с родителями. Было клево.
01.07.2013
Отправлено 22 мая 2014 в 23:30 —
Я еще этого Титана видела в Вечернем Урганте. Он с ним медляк танцевал. Говорят этот робот ездит по миру на всякие выставки и др. Выступал на одной сцене с Уилл Смитом, с Рианной. Еще мне Кибо понравился. Корейский робот, самый дорогой на выставке. Такой учтивый)) букетики всем дарил
Одинцово
29.03.2010
Отправлено 23 мая 2014 в 09:47 —
Люди, не ведитесь на эту рекламу! Я был с ребенком на выставке 17 мая. 25 минут в очереди. Душные помещения без кондиционирования. Правда есть выход на открытый балкон с кафешкой. Экспонаты 20-го века!!! Больше 50% не работают — поломались, 35% из оставшихся «заряжаются». Смотрители роботов, замученные и уставшие от многочисленных вопросов и выражения людского недовольства, валятся с ног. Апофеоз выставки — торговые ряды в конце зала с кучей всякого сопутствующего выставке барахла — ребенок уйдет со слезами на глазах, если чего-то не купите. Очень дорогие билеты — 1700 на троих — два взрослых, один ребенок. Очень негативное впечатление. Если хотите получить реальные отзывы по выставке, заходите на foursquare и проанализируйте чекины. Не берите только во внимание хвалебные отзывы от пользователей, у которых это первый чекин за плечами))
01.07.2013
Отправлено 30 мая 2014 в 16:58 —
vaidizain: Люди, не ведитесь на эту рекламу! Я был с ребенком на выставке 17 мая. 25 минут в очереди. Душные помещения без кондиционирования. Правда есть выход на открытый балкон с кафешкой. Экспонаты 20-го века!!! Больше 50% не работают — поломались, 35% из оставшихся «заряжаются». Смотрители роботов, замученные и уставшие от многочисленных вопросов и выражения людского недовольства, валятся с ног. Апофеоз выставки — торговые ряды в конце зала с кучей всякого сопутствующего выставке барахла — ребенок уйдет со слезами на глазах, если чего-то не купите. Очень дорогие билеты — 1700 на троих — два взрослых, один ребенок. Очень негативное впечатление. Если хотите получить реальные отзывы по выставке, заходите на foursquare и проанализируйте чекины. Не берите только во внимание хвалебные отзывы от пользователей, у которых это первый чекин за плечами))
Ну очередь да большая. А, где вы очередь не видели? более или менее нормальное мероприятие туда народ идет и из за этого очередь. Это и дураку должно быть понятно)) Вы в магазине на кассе тоже ведь стоите в очереди, или кричите на весь магазин что больше сюда не придете? Смешно ей богу. Душновато да согласна, на улице лето, на улице еще хуже чем внутри. Насчет поломанных мягко говоря неправда. Все работает все можно посмотреть. Кто не верит сходите и отпишитесь потом если я неправа. 1700 на троих ну разве это дорого? Вы извините вообще из Москвы? Ничего что у нас тут такси самое дешевое ниже 450р никуда не поедет? А это все таки выставка еще и мирового масштаба. Все таки робототехники со всего мира приехали. Кибо например корейский вообще последняя разработка в этой области. Может вы просто не разбираетесь в этом? И не понятно зачем вы пиарите тут другой конкретный сайт?
Одинцово
29.03.2010
Отправлено 20 июня 2014 в 11:03 —
Уважаемая lorianna_1,
Вернулся в тему почитать Ваши эмоции.
Объективно — Вы либо администратор/модератор/приближенное к тем или иным лицам лицо (извините за тавтологию), либо человек, которого изредка просят что-либо пропиарить на форуме в связке с уважаемым mr_eko — какую нибудь продукцию, событие и пр. Это и дураку понятно, цитируя Вас. Спорить с Вами не буду, ибо бессмыслено. Человек видит глазами, а Вы продаете не зная, что продаете, по просьбе, либо по принуждению. Я описал то, что видел глазами. А верить мне или Вам — собственное дело каждого.
Вы ведь даже не знаете, что такое foursquare. О чем с Вами говорить?
И, кстати, я как раз из Одинцово, а вот Вы, сидя в Москве (судя по Вашим словам), что делаете на Одинцовском форуме — не понятно. Хотя мне понятно, конечно.
Да, и спасибо за Ваш профессиональный обзор, помимо Кибо, Вы также прекрасно разбираетесь в пылесосах Томас, резине и наверняка еще много в чем!
Удачи.
Одинцово
22.05.2012
Отправлено 20 июня 2014 в 11:36 —
vaidizain: Уважаемая lorianna_1,
Вернулся в тему почитать Ваши эмоции.
Объективно — Вы либо администратор/модератор/приближенное к тем или иным лицам лицо (извините за тавтологию), либо человек, которого изредка просят что-либо пропиарить на форуме в связке с уважаемым mr_eko — какую нибудь продукцию, событие и пр. Это и дураку понятно, цитируя Вас. Спорить с Вами не буду, ибо бессмыслено.
да это пиарщики сидят, рублей 50-100 за пост на форуме получают им всё равно что вы там пишите
________________
Странные картинки, мёрзнут чебурашки
За окошком мухи задубе ли мои о то как чебурашки мёрзнут
Или это просто открове. © ГО
Одинцово
29.03.2010
Отправлено 21 июня 2014 в 09:31 —
ice_lol: да это пиарщики сидят, рублей 50-100 за пост на форуме получают им всё равно что вы там пишите
Ну, должно же быть у человека что-нибудь святое)) хоть пристыдить немного)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: