АвторСообщение
16 572
Одинцово
30.07.2009
Отправлено 13 февраля 2014 в 15:14 —
Девушки, нужна ваша помощь! Где в Одинцово можно сделать качественный и достоверный скрининг II триместра?
Одинцово
15.07.2002
Отправлено 13 февраля 2014 в 15:40 —
В МедЛюксе хвалят Никифорову и хорошие отзывы об УЗИ в перинатальном центре в 123 МСЧ.
Одинцово
30.07.2009
Отправлено 13 февраля 2014 в 15:52 —
Спасибо!
12.08.2012
Отправлено 15 февраля 2014 в 08:04 —
Irina: В МедЛюксе хвалят Никифорову и хорошие отзывы об УЗИ в перинатальном центре в 123 МСЧ.
А у меня подруга всю беременность наблюдалась в МедЛюксе, так ей врач УЗИ поставила маловодие, очень ее перепугала, назначила капельницы дорогие. А в результате диагноз не подтвердился.
________________

Одинцово
15.11.2006
Отправлено 24 февраля 2014 в 23:03 —
romashkoo84: А у меня подруга всю беременность наблюдалась в МедЛюксе, так ей врач УЗИ поставила маловодие, очень ее перепугала, назначила капельницы дорогие. А в результате диагноз не подтвердился.
кто назначил? врач узи? капельницы?
это точно разговор не про Никифорову Елену Арнольдовну!
про Никифорову могу сказать, что врач действительно высшей категории, очень хорошая специалист!
Хожу к ней на узи уже больше 6 лет (раньше в районе крылатского, сейчас в медлюксе)…ни разу не было никаких нареканий!!! Все мои подруги, направленные к ней, были очень довольны…Так что очень ее советую всем, как отличного специалиста и замечательного человека!
________________
Ну не прелесть???!!!
Одинцово
11.03.2014
Отправлено 11 марта 2014 в 17:01 —
Привет, в Деви-Мед (Можайское шоссе, дом 20а, в Пирамиде). Медицинский центр маленький, почти семейный, врачи очень даже гуд)
26.11.2014
Отправлено 19 мая 2015 в 19:52 —
na-tus-ka: кто назначил? врач узи? капельницы?
это точно разговор не про Никифорову Елену Арнольдовну!
про Никифорову могу сказать, что врач действительно высшей категории, очень хорошая специалист!
Хожу к ней на узи уже больше 6 лет (раньше в районе крылатского, сейчас в медлюксе)…ни разу не было никаких нареканий!!! Все мои подруги, направленные к ней, были очень довольны…Так что очень ее советую всем, как отличного специалиста и замечательного человека!
Елена Арнольдовна — супер! Много лестных отзывов и от всех наблюдающихся рожениц и от врачей знающих… СОВЕТУЮ! она очень внимательная и с полом с 12 недель в точку попадает
Одинцово
27.10.2009
Отправлено 20 мая 2015 в 22:48 —
natado: Привет, в Деви-Мед (Можайское шоссе, дом 20а, в Пирамиде). Медицинский центр маленький, почти семейный, врачи очень даже гуд)
Ужас ужасный! Убежала оттуда в 20 недель беременности в Мед люкс! Узисты никакие, а гинеколог тока деньги вытягивала, назначая абсолютно ненужные для беременной анализы. Денег оставила там много, а с моей проблемой так и не справились!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: