АвторСообщение
12 725
Одинцово
30.11.2006
Отправлено 19 января 2014 в 17:13 —
Вчера был на разведке на Самаринском пруду! Прошел 250 метров по центру водоема!
Когда шел обратно лед трещал пришлось уйти на 5метров паралельно треск прекратился!
Можете посмотреть мои следы на снегу! Пишите свои успехи рыбалки! Может встретимся!
Разговаривают два рыбака. Один другому жалуется.
— Блин, жена на рыбалку не отпускает. Говорит, что только напиваюсь там.
— А ты вот что сделай: утречком, когда на рыбалку захочешь, откинь одеяло и скажи жене «ну и ж…а у тебя!». Она тебя сама выгонит.
Ну первый так и сделал. Проснулся, откинул одеяло ПОСМОТРЕЛ…Не, я лучше на рыбалку не пойду».
--------------------------------------------------------------------------------
Сидят рядом два рыболова. У одного бешеный клев, а у другого — ноль. Второй терпел-терпел, не выдержал и спрашивает первого: — Слушай, ты на что рыбу ловишь?
— На червя.
— И я на червя, так почему у меня не клюет?
— Ха, так я ловлю только на червя-самца!
— Самца? А как же ты их различаешь?
— Очень просто: протягиваю сквозь зубы. Если яйца застревают, значит самец.
--------------------------------------------------------------------------------
Стоит мужик по самое «помидоры» в воде. Тихо так, солнышко встает… Сзади к нему в бахилах ломится спинингист.
— Тс-с-с… Тихо б… Чш-ш-ш-ш!!! -??? … Что там у тебя (шепотом так)- … сом! — Клюёт???- Нет… сосёт…
--------------------------------------------------------------------------------
Идёт один шутник по берегу, впереди — рыбачок с удочкой. Ну думает, сейчас «подколю» рыбачка. Подойду и спрошу: «Ну что, рыбка-то ловится?», а он мне: «Да нет, не ловится ничего», а я ему: «С такой рожей разве чего поймешь!»
Подходит, спрашивает:- Ну что, рыбачок, рыбка-то ловится?- Да поймаешь тут, когда с такими рожами вокруг ходят!
--------------------------------------------------------------------------------
Выловил как-то мужик прекрасную русалку. А та, возьми и говорит ему бархатным голоском:
— Отпусти меня в море, исполню три твоих любых желания.
Посмотрел мужик на красавицу и отвечает:
— Желание у меня одно, но исполнишь ты его три раза…
--------------------------------------------------------------------------------
Сидят два рыбака. Один ловит на вареную пшеницу и таскает рыбку за рыбкой, а у второго- на червя- даже не клюет. На второй день снова сидят на том же месте. Первый наживляет червяка и таскает рыбку за рыбкой, а второй- пшеницу, но у него опять не клюет. Он не выдержал:
— Слушай, ты как узнаешь, когда какая наживка нужна?
— Очень просто. Просыпаюсь. Оттягиваю член: упадет налево- червяка беру, направо- зерно.
— А если он у меня по утрам стоит?
— Так какого же хрена ты на рыбалку ходишь?
--------------------------------------------------------------------------------
Сидит на берегу речки старый дед рыбак, и клюет у него офигенно. А по берегу бродит чувак, у которого весь день не клюет. Подходит он к деду и спрашивает:
— Дед, ты на че рыбачишь?
Дед думает: «Ну щас скажу ему на что рыбачу, он рядом сядет и всю рыбу выловит» и отвечает чуваку:
— Да на жеванное говно!
Чувак постоял, подумал и ушел. Приходит через пол-часа, протягивает деду бумагу, на которой лежит говно, и говорит:
— На дед, пожуй, у тебя все равно рот поганый.
--------------------------------------------------------------------------------
— Что-нибудь поймали? — интересуется прохожий у рыбака.
— Да, — мрачно отвечает рыбак. — Поймал одного и бросил в реку.
— Наверное, маленький был.
— Да, ростом примерно с вас и такой же назойливый.mosgavr.ucoz.ru/publ/1-1-0-10

--------------------------------------------------------------------------------
________________
mosgavr
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: