Ваше мнение о платной дороге в Одинцово

АвторСообщение
81 433
Москва
18.01.2014
Отправлено 18 января 2014 в 19:13 —
freemax: Я модератор форума поэтому и интерес к вам как к боту проявляю. Пока вы тянете на 100% бота поэтому жить вам тут осталось не долго если не предоставите доказательства обратного.
аххаххаа))) вы уже начинаете нарушать мои личные права, как минимум о свободе слова и выражение личного мнения, и кстати объявления меня ботом — это уже как минимум клевета с вашей стороны, тем более мне как лично как девушке, борющейся за комфорт нашего района, очень странно такие высказывания со стороны админа
24.07.2010
Отправлено 18 января 2014 в 23:29 —
sertsq01: мне лично добираться каждый день по будням в крылацкое)
по этому получается гораздо быстрее
единственное бесят очереди, последний раз по можайке быстрее вышло) но если очередей нет и почищена хорошо, то телепорт
Т. е. по МКАД и на Рублёвку? Но перед съездом на неё бывает затор ещё на самой МКАД из-за того, что гаишник перекрывает выезд непосредственно у Рублёвки. По мне так, что тошнить по Рублёво-Успенскому через Шульгино, что пролететь по новой трассе, а потом стоять, ожидая милости гайцев, почти одно и то же
24.07.2010
Отправлено 18 января 2014 в 23:34 —
freemax: Полностью соглашусь. Мне чтоб из 5-го до неё доехать надо 9 лежачих полицейских проехать! Можайка ближе и по ней я быстрей до конечной точки добираюсь и дешевле.
Сорри за оффтоп, но опять же, смотря куда ехать дальше. От МКАД до Аминьевского шоссе утром движения нет, а какая другая дорога в центр, если ехали из Одинцово по Можайке?

По теме выскажусь так: дорого и не очень-то помогает тем, кому надо в центр, т. к. дорога не выходит на магистральную улицу Москвы. Даже если сделают прямой въезд на Молодогвардейскую, то она тоже тупиковая и со светофорами.
Власиха
27.10.2011
Отправлено 19 января 2014 в 15:24 —
Зато сколько леса вырубили и продолжают вырубать дальше!!!
Одинцово
13.09.2004
Отправлено 20 января 2014 в 02:14 —
РжуНиМагу
А это вообще вышибло…Куда куда Вы добираетесь? И хотелось бы узнать от куда?
Из АдЕнцовА, или ГАлицИнА?
sertsq01: мне лично добираться каждый день по будням в крылацкое)
Одинцово
17.06.2008
Отправлено 20 января 2014 в 07:33 —
Пока новую дорогу не открыли, каждый день примерно в 6:50 наблюдал из окна электрички стоящий выезд из Трехгорки. В декабре движение там наладилось. Сейчас, когда новая дорога стала платной и праздники кончились, пробки в районе Трехгорки вернулись. В электричках от открытия новой дороги свободнее тоже не стало. Поэтому мне очень интересно, где и в какое время стало свободнее.
Москва
11.08.2005
Отправлено 20 января 2014 в 09:08 —
________________
не быть скотом
Одинцово
19.09.2006
Отправлено 20 января 2014 в 10:23 —
Мое мнение о платнике — Дорого и Не качественно! Каждое утро еду из Одинцово в Москву, выезжаю с Красногорки и по платнику проезжаю до Подушки и с прошлой недели наблюдаю что мост над Подушкой в сторону Москвы перекрыли и что-то там ремонтируют… И это новая дорога, которую не успели «помпезно» открыть и уже ремонтируют… Разметка полос стерлась в первые же дни эксплуатации, чистят мягко говоря не очень хорошо, освещается тоже не везде и за это платить сто рублей, мягко говоря, не очень хочется… Образуются пробки перед пунктами оплаты и это сейчас, не в дачный сезон, что же будет, когда начнется сезон? Колапс который был на М4 в прошлом году…
Одинцово
14.12.2009
Отправлено 22 января 2014 в 09:44 —
вот так качество! ха ха! может и сама дорога сотрется!
Одинцово
10.04.2009
Отправлено 08 апреля 2014 в 21:54 —
Мой опыт: раньше выезжала из Одинцово до 6.30 утра либо ехала на электричке. Сейчас могу выйти из дома в 8, проехать либо по Рублевке, либо по платной дороге и максимум через час быть на работе (ул. 1905 года).

Дорога однозначно оттянула часть машин, что позволяет комфортно перемещаться. В вечерние часы пик она особенно актуальна, т. к. из-за сужения дороги в Немчиновке образуются огромные пробки.

Мне проще заплатить пару раз в неделю по 100 рублей и позволить себе спокойно доехать домой, а не простаивать в пробках дотемна.
________________
К черту все! Берись и делай!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: