Ваше мнение о платной дороге в Одинцово

АвторСообщение
81 361
Одинцово
17.06.2008
Отправлено 10 апреля 2014 в 07:28 —
Если эту инициативу одобрят, то загруженность дорог еще снизится, но потом, из-за массовой застройки, пробки вернутся.
Одинцово
01.07.2009
Отправлено 10 апреля 2014 в 08:40 —
Yuri_NN: Если эту инициативу одобрят, то загруженность дорог еще снизится, но потом, из-за массовой застройки, пробки вернутся.
Полный идиотизм. Большая часть работающих в Москве из Подмосковья. Платить такие бабки за парковки никто не будет и пересаживаться на общественном транспорте, чтобы добираться в разы дольше и с неудобствами пересадок и давки, тоже. Народ будет увольняться, а с проф. кадрами сейчас уже беда, компании будут терпеть убытки. Плюс убытки грозят музеям, театрам, выставкам, ресторанам и прочей инфраструктуре. Да и вообще это все попахивает ущемлением прав С таким же успехом можно взымать бабки с 77-дачников на территории МО.
Одинцово
07.03.2014
Отправлено 11 апреля 2014 в 22:29 —
Дорога сделана правильно, экономия времени личного и тем самым экономия времени водителей двигающихся по можайке
________________
Михаил
Одинцово
26.05.2004
Отправлено 16 апреля 2014 в 09:01 —
Раньше из дома выезжали в 7.20 и постоянно опаздывали, сейчас в 7.50, на работе вовремя и в пробках не тошним все круто
________________
Покайся грешник! Поделись опытом! =)
14.10.2013
Отправлено 16 апреля 2014 в 10:50 —
Для каждодневных поездок стоимость дороги просто безумная.
Один раз проехал по этой платной дороге, когда стояла минка и рублевка в сторону области — здорово сэкономил время, но цена совсем не обрадовала. Дело было этой зимой, на пунктах оплаты очередей не было. Машин на этой дороге было мало, а если и были, то мерседесы, бмв, лексусы, да инфинити, и прочая роскошь.

У дороги есть шанс подзаработать на дачниках в разгар начала и конца сезона, когда еще никто не живет за городом постоянно, но уже активно туда ездит по выходным. Думаю, многие согласятся расстаться с 300 рублями, чтобы не стоять колом в поездке на дачу в грядущие майские выходные. Но летом, когда народ распределится по дачам, отпускам, каникулам, профит закончится, ибо дороги будут не так сильно загружены.
25.04.2013
Отправлено 17 апреля 2014 в 08:28 —
Я езжу по данной дороге каждый вечер с работы и если раньше я до дома доезжал, где-то за 1.40, то теперь мне это экономит минут 30-40, чему я несказаннно рад. Я считаю как альтернатива Можайке отличный вариант. И общаясь с коллегами, которые живут в других подмосквоных городах, многие завидуют, что в Одинцово теперь можно доехать аж по 4-м трассам (Минка, Можайка, Рубль и платник). А, когда достроют Можайку вообще красота будет
Одинцово
29.03.2010
Отправлено 18 апреля 2014 в 09:53 —
Личный опыт — катался пару раз. Исключительно ввиду красной можайки-минки. Проверяю время в пути до пункта назначения в Москве по навигатору, если есть разница в 30 минут и необходимо добраться до места вовремя — выбираю платную дорогу.
Дорога до платной конечно не дотягивает, но это Россия. Здесь даже хорошие дороги строят дураки, и результат соответствующий. И так будет всегда.
25.03.2013
Отправлено 09 мая 2014 в 20:53 —
Вырублено 148 Га НАШЕГО леса, раньше мог проехать на лыжах или велосипеде до лазутинки через лес, теперь всё!
В европе при пользовании трансмитером полагается скидка, т. к. вы заранее вносите деньги на счет и вас не обслуживает кассир, а здесь еще берут деньги за годовое обслуживание. К тому же с меня как с мотоциклиста берут теже деньги что и с легковой машины, а это вообще бред!!!
Одинцово
16.05.2014
Отправлено 16 мая 2014 в 13:22 —
anna1989: Друзья, напиши те кто что думает, кто ездил, какие мысли)))
Интересно кто в итоге экономит время и деньги, а кто наоборот тратит больше и того и другого
Езжу каждый день это хорошо дорога быстро, но стоять за 100 р каждое утро у пвп не собираюсь, решайте проблемы и цена 100р за 8 км не крутовато цену взяли??? На М4 30 р стоит 30 км днем и 10 р ночью, и еще транспондеры дорогие по 600 чтож я выйграю, если даже там на выделенку пробка больше чем под обычный проезд,
Вечером в 18 в одинцово с платника не вьехать у роддома пробка до мажайки и в чем разница что на мкаде до рынка простоять и от роддома до мажайского шоссе??? Разницы не вижу пользы этой дороги.
Одинцово
17.06.2008
Отправлено 16 мая 2014 в 14:36 —
kroha81: Езжу каждый день это хорошо дорога быстро
kroha81: Вечером в 18 в одинцово с платника не вьехать у роддома пробка до мажайки и в чем разница что на мкаде до рынка простоять и от роддома до мажайского шоссе?
Зачем Вы каждый день ездите по платной дороге, если нет разницы? Сейчас на Можайке по утрам (около 7 часов) гораздо свободнее, чем в прошлом году. Скоро в Москве расширят зону платной парковки, и станет еще свободней.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: