Вокзальная 37к1. Нас не видят или издеваются?

АвторСообщение
6 123
13.01.2014
Отправлено 13 января 2014 в 13:33 —
Доброго времени суток!

Про 7sky нет желания больше говорить и естественно пользоваться, хуже провайдера в 21 веке наверное не существует. Вот и меня они довели своим нестабильным интернетом, отвратительным отношением в тех.поддержке на звонки и неквалифицированностью многих "девочек-операторов".
Решил сменить оператора, но такое ощущение, что дом 37к1 по ул.Вокзальная, как будто не существует или его не видят. QWERTY, BEELINE, SMILE, Ростелеком вроде как не работают с нашим домом.

Прошу помощи в решении сложившейся проблемы. Хочется пользоваться стабильным интернетом естественно через роутер(WI-FI). Есть знающие, а возможно кто-то из этого дома, которые могут подсказать добросовестного и порядочного провайдера?! Очень надеюсь на вашу отзывчивость!!!
Одинцово
11.11.2012
Отправлено 16 января 2014 в 08:02 —
tulvar: Доброго времени суток!

Про 7sky нет желания больше говорить и естественно пользоваться, хуже провайдера в 21 веке наверное не существует. Вот и меня они довели своим нестабильным интернетом, отвратительным отношением в тех.поддержке на звонки и неквалифицированностью многих "девочек-операторов".
Решил сменить оператора, но такое ощущение, что дом 37к1 по ул.Вокзальная, как будто не существует или его не видят. QWERTY, BEELINE, SMILE, Ростелеком вроде как не работают с нашим домом.

Прошу помощи в решении сложившейся проблемы. Хочется пользоваться стабильным интернетом естественно через роутер(WI-FI). Есть знающие, а возможно кто-то из этого дома, которые могут подсказать добросовестного и порядочного провайдера?! Очень надеюсь на вашу отзывчивость!!!
:lamo:
В вашем доме еще работает Кверти и Цифра -1. Цифрой-1 пользоваться не рекомендую, так что только Кверти на сегодняшний день. К концу года и наша компания планирует прийти в ваш дом. При звонке не говорите операторам, что дом с корпусом. Просто скажите д.37. Раньше не было обозначения к.1 у вашего дома.
13.01.2014
Отправлено 16 января 2014 в 08:12 —
ecotelecom: В вашем доме еще работает Кверти и Цифра -1. Цифрой-1 пользоваться не рекомендую, так что только Кверти на сегодняшний день. К концу года и наша компания планирует прийти в ваш дом. При звонке не говорите операторам, что дом с корпусом. Просто скажите д.37. Раньше не было обозначения к.1 у вашего дома.
Благодарю за ответ и совет! Но сразу же возникает вопрос: если я скажу адрес ул.Вокзальная д.37, то я уже дезориентирую провайдера по факту сообщив не тот адрес. Отсюда вывод - если они придут переподключать меня, то не ко мне, а в соседний дом.

Ну а вот собственно ответ от Кверти:
Кверти

Пы.Сы.: сегодня 16.01.2014. К концу года ваша компания планирует прийти в наш дом. Так это же почти год ждать
Одинцово
11.11.2012
Отправлено 16 января 2014 в 13:52 —
tulvar: Благодарю за ответ и совет! Но сразу же возникает вопрос: если я скажу адрес ул.Вокзальная д.37, то я уже дезориентирую провайдера по факту сообщив не тот адрес. Отсюда вывод - если они придут переподключать меня, то не ко мне, а в соседний дом. :(

Пы.Сы.: сегодня 16.01.2014. К концу года ваша компания планирует прийти в наш дом. Так это же почти год ждать :upset:
Видимо Центральный телеграф в ваших домах работает только как Центральный телеграф, обычно они вместе с Кверти ходят.

Тогда выбора у вас реально нет. Возможно наша компания сможет раньше прийти в ваши дома.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: