Не работает средний ряд на клавиатуре

АвторСообщение
9 893
22.04.2010
Отправлено 23 ноября 2013 в 21:21 —
Хелп! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, как неработающий ряд кнопок на клавиатуре? Модель ноутбука HP Pavilion dv7. Не рабоатет средний ряд от A до Enter, и на боковой раскладке 6 и 0. До этого все отлично работало, правда перед последней загрузкой выдал окно с безопасной загрузкой. Но я на это особого внимания не обратила, так как периодически что-то вылезает то из-за перебоя с питанием, то из-за чего-нибудь еще. Расскажите, что делать?
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 23 ноября 2013 в 21:32 —
Проверить шлейф клавиатуры?!

________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
22.04.2010
Отправлено 23 ноября 2013 в 21:39 —
В общем, надо идти в сервис. Самостоятельно я это не сделаю, или разберу, а потом не соберу. В прошлом году на дом мастера вызывала, чистить вентилятор на самсунге. Он его разобрал за 20 минут, почтистил, а потом собирал 5 часов…
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 23 ноября 2013 в 21:55 —
belaya: В общем, надо идти в сервис. Самостоятельно я это не сделаю, или разберу, а потом не соберу. В прошлом году на дом мастера вызывала, чистить вентилятор на самсунге. Он его разобрал за 20 минут, почтистил, а потом собирал 5 часов…
И это правильно. У меня как-то было время и желание помочь с подобным ноутом — половину разборки произвёл, понял, что ноут не из простых, и собрал обратно, не став добираться до системы охлаждения

P.S. Да, в «палатки» и к тем, кто «собирает 5 часов» всё же лучше не обращаться. Почитайте для начала.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
22.04.2010
Отправлено 23 ноября 2013 в 22:10 —
А как на счет ремонтников на Говорова? Планирую к ним.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: