Подскажите качественную мультиварку

АвторСообщение
67 052
28.04.2011
Отправлено 04 ноября 2013 в 00:23 —
Тему с рецептами к мультиварке увидела, хотелось бы узнать, какая мультиварка подольше служит и получше качеством. Решили закупиться, и тут у меня разбежались глаза и разболелась голова от тысяч разных отзывов в инете. Нужна мультиварка на трёх взрослых+ребёнок, с присутствием возможности отложить время и подогревом, таймером, режимом выпечки-жарки-супы-каши и тд, съёмным клапаном конденсата, достаточно крепкой крышкой, хм, и неплохо бы, чтоб можно было найти сменные чаши для неё Объем 5 литров, ну и чтоб конденсат мимо сборника не лился А то я начиталась всяких ужасов, а что выбрать, так и не знаю) Сумма до 5 000 р.
Одинцово
03.05.2009
Отправлено 04 ноября 2013 в 19:24 —
и я послушаю
28.04.2011
Отправлено 10 ноября 2013 в 19:30 —
То я и начну) Таки перелопатив весь инет и получив сутки головной боли, ибо отзывы почти на каждую модель от-ужасное г…до восхищённых, остановилась на новинке 2013 Polaris PMC 0523ad. Стоимость 6 000 р, год гарантии, и 14 дней гарантии на домашнее пользование. Куплена в местном Эльдорадо в ТЦ Остров.
Вот что о ней написано в инете:
Мультиварка Polaris PMC 0523ad является оптимальным выбором для всей Вашей семьи. Мультиварка имеет встроенную программу «Мультиповар Плюс», не имеющей аналогов на данном рынке. Мультиварка без труда готовит блюда, которые требуют особо сложной тепловой обработки. Под любой из рецептов эта функция создает оптимальный многоступенчатый температурно-временной режим — от 1 до девяти этапов приготовления, переходя по ним последовательно. Продолжительность и температура этапа настраиваются отдельно.

Кроме того, Polaris PMC 0523ad оснащена 24-мя автоматическими функциями. В каждой из которой есть функция «Отложенный старт» длительностью до 24 часов. Для приготовления еды существует технология 3D-нагрева. Съемная пяти литровая чаша обладает антибактериальным и антипригарным керамическим напылением. На чаше есть удобные ручки, за которые можно безопасно достать горячую пищу и не получить ожог. Также мультиварка Polaris PMC 0523ad оснащена функцей отмены автоподогрева, а также сенсорным управлением на верхней крышке и трехцветной подсветкой экрана, которая меняется при работе мультиварки. Также к мультиварке Polaris PMC 0523ad идет в комплекте йогуртницы и набор аксессуаров, и книга с рецептами от автора проекта «Королевский рацион» Маргариты Королевой.

______________

Мультиварка очень хорошая на мой взгляд, правда, только сегодня купили и приготовить ничего не успела. Были жалобы на запах от стаканчиков для йогурта, что то такое слабое было, но промыла водой с лимоном, и всё.(Средствами мыть не советую, впитается запах скорее всего)
Ну и единственно, что внушает опасение-сенсорное управление. Сильно опасаюсь, что оно быстро выйдет из строя, я почему то больше доверяю кнопкам. А так, разбирается, моется, закрывается герметично. Тяжеловата немного, не потаскаешь туда сюда, у кого мало места, но мы для неё сделали отдельную полочку на стене. Фотографии позже приложу, планшет с единственной камерой в доме три недели в ремонте
28.04.2011
Отправлено 20 ноября 2013 в 18:10 —
tiria: Тему с рецептами к мультиварке увидела, хотелось бы узнать, какая мультиварка подольше служит и получше качеством. Решили закупиться, и тут у меня разбежались глаза и разболелась голова от тысяч разных отзывов в инете. Нужна мультиварка на трёх взрослых+ребёнок, с присутствием возможности отложить время и подогревом, таймером, режимом выпечки-жарки-супы-каши и тд, съёмным клапаном конденсата, достаточно крепкой крышкой, хм, и неплохо бы, чтоб можно было найти сменные чаши для неё Объем 5 литров, ну и чтоб конденсат мимо сборника не лился А то я начиталась всяких ужасов, а что выбрать, так и не знаю) Сумма до 5 000 р.
Вот у меня Редмонд-M4500, как раз на 5 л, автоматических программ10, как раз есть и выпечка, и йогурт, и жарка, и на пару. Ничего мимо не льётся, ничего не убегает, ничего не прилипает- покрытие у чашки очень прочное. Подогрев есть. разогрев тоже, отсрочка старта имеется. Да еще и сэкономите. Мне она верой и правдой сколько времени уже.
Одинцово
10.09.2006
Отправлено 10 декабря 2013 в 16:58 —
Я тоже перелопатила инет в поиске мульти… обчиталась отзывов.
На мэйле одна девушка проводила так сказать маркетинговые исследования.
В итоге я купила такую же, как и она — Polaris PMC 0517AD

Пока еще только учусь в ней готовить — почему-то все получается!

Сразу скажу, что очень оценила то, что у нее съемная внутренняя крышка — никаких проблем с мытьем.
А то некоторые советуют ставить режим варки на пару, чтобы отмыть то, что при кипении налипло на крышку…

Чую — сумбурно написала, но еще раз говорю — что я очень довольна!
________________
«Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью» (Фаина Раневская)
04.02.2014
Отправлено 04 февраля 2014 в 08:34 —
Качество — это понятие относительное. Вот я, использую фирмы редмонд мультиварку, и скажу, что вполне довольна качеством. Тип материала не пластик + тефлоновое покрытие чаши, в которой еда не подгорает. Меня вполне устраивает, да и куча разных программ, с которыми значительно легче.
11.02.2014
Отправлено 11 февраля 2014 в 15:22 —
Согласна по-поводу качества. Каждый хвалит своё болото. Лично я, использую мультиварку редмонд, и, вполне довольна ихним качеством, так что, всё относительно чего-то) А мультиварка, она, уже стала просто необходимой)
Одинцово
19.02.2013
Отправлено 11 февраля 2014 в 16:07 —
Я купила одну из самых дешёвых летом на дачу Smile MPC 1140. Поменяла тефалевую чашу на керамическую (но это лично мои заморочки) и с моей стороны никаких нареканий нет. Привезла домой и продолжаю использовать. Ничего не пригорает, варится и парится отлично. Единственное выпечка мне в ней не понравилась, да и в других мультиварках выпечка меня не вдохновила. Но у меня хлебопечка, так что это не проблема.
А так, какую купите, той и будете довольны…
15.02.2014
Отправлено 15 февраля 2014 в 14:43 —
Ой, это точно что каждый хвалит своё болото. Сколько бы небыло фирм, и каждая будет чем-то лучше другой из любой уст. Вот я использую мультиварку редмонд, хвалить то что она лучше чей-то другой не хочу, для меня она отличная, и, я довольна ней, она делает для то что нужно, и это главное. А то что кто там думает, это их проблемы)) Да и с мультиваркой сейчас на кухне лучше, чем со скороводой)
Одинцово
10.09.2006
Отправлено 15 февраля 2014 в 14:54 —
nat45: Я купила одну из самых дешёвых летом на дачу Smile MPC 1140.
Тоже недавно читала, что хорошая… и дешевая…
подумываю, может на дачу купить?
только не помню -, где ее продавали… то-ли в Ашане, то-ли еще, где?
________________
«Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью» (Фаина Раневская)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: