Обсуждение учителей. Предупреждения родителям.

АвторСообщение
117 691
Одинцово
13.11.2012
Отправлено 17 сентября 2013 в 13:33 —
Доброго времени суток всем! Хочу предупредить родителей будущих и нынешних школьников. В лицее №6 работает педагогом начальных классов Герасина Наталья Глебовна. Рекомендации родителям — бегите от этого учителя, переводите детей в другие классы или школы. Этот человек морально изуродует Ваших детей. Начну с того, что у Н. Г. нет педагогического образования — она музыкальный работник. Не имея навыка педагога она не в состоянии грамотно организовать работу детей на уроках, т. е дисциплина в классе=0. Это сразу стало сказываться на успеваемости. С самого начала Герасина выделила из класса несколько учеников (любимчиков) и занималась только ими весь учебный период. В первом классе, на первом собрании родителям было заявлено, что никакие мероприятия Н. Г проводить не будет и ездить с детьми на экскурсии не собирается, потому что у неё дочь учится в нашей школе и она будет ездить с дочерью и её классом.
Был ещё один момент с дополнительными платными уроками. В 3 классе Герасиной были предложены платные занятия с учениками после уроков. Все родители согласились и даже обрадовались, что может быть хоть денежное вознаграждение заставит учителя заняться его прямыми обязанностями. Но этого не произошло, результат опять=0, и в 4 классе все родители дружно отказались от занятий.
На каждом собрании твердилось, что она пришла в школу учить, и заниматься общественной жизнью класса она не намерена. Хотелось ответить, что каждый из нас тоже ходит на работу, чтобы деньги зарабатывать, но хоть как-то, проявляет участие в общественной жизни коллектива. В итоге дело дошло до прокуратуры и милиции.
Нам «посчастливилось» учиться у этого педагога 4 года. Результаты этой «учёбы» — репетиторы по основным предметам.
________________
Правдораб
Одинцово
05.02.2009
Отправлено 19 сентября 2013 в 00:35 —
Напишите кто нибудь про учителей нач классов 4 школы Кравченко Аллу Анатольевну и гильманову веру Владимировну
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 19 сентября 2013 в 11:18 —
прямо учитель-монстр
Одинцово
11.02.2010
Отправлено 21 сентября 2013 в 12:34 —
О, я её знаю, мне сейчас 37, она меня учила недолго в началке в школе №8. Родители быстро её раскусили и пошли к директору, чтобы её убрали от детей, а она была особа приближенная к императору, родителям нашего класса пришлось повоевать, но в итоге из школы ее попросили. Я и не думала, что она еще преподает, столько времени прошло.
Немчиновка
03.05.2010
Отправлено 24 сентября 2013 в 13:34 —
Я хочу предупредить всех мам: не повторяйте мою ошибку! Не ищите учителя по отзывам! Супер-навороченный педагог (о которой все отзывались с придыханием «как вам повезло, что она вас к себе взяла!») оказалась на деле ужасным человеком. Я рада, что настояла на переводе от нее ребенка и жалею, что не сделала этого сразу.
Слушайте свою интуицию. Пусть учительница будет хорошей и доброй, а не с кучей отзывов и регалий.
У меня в первом классе тоже была такая «заслуженная учительница». Мне от нее не прилетало, т. к. отличников она любила. А вот мальчику-двоечнику тетрадку разорвала и при всем классе обрывки вместе с обложкой в лицо кинула. До сих пор помню, хотя 30 лет прошло. Потом я перешла в другую школу (не из-за учительницы, по другим причинам), там была новенькая учитель, только из училища выпустилась. До сих пор ее вспоминаю с благодарностью, наверное, она еще преподает в Одинцово — Павлова Ирина Викторовна. Лучший учитель.
Одинцово
13.11.2012
Отправлено 25 сентября 2013 в 09:34 —
natalyka: О, я её знаю, мне сейчас 37, она меня учила недолго в началке в школе №8. Родители быстро её раскусили и пошли к директору, чтобы её убрали от детей, а она была особа приближенная к императору, родителям нашего класса пришлось повоевать, но в итоге из школы ее попросили. Я и не думала, что она еще преподает, столько времени прошло.
Вы про Герасину написали? Если про неё, то наша видимо дочь Вашей, потому что нашей Герасиной 45 лет и Вас она не могла учить. Но на собраниях она часто хвалилась, что мама у неё тоже педагог и преподавала как-раз в 8 школе. Сразу вспомнила поговорку — «яблоко от яблони не далеко падает!» Видимо дочь такая же как мать (((.
________________
Правдораб
06.11.2013
Отправлено 06 ноября 2013 в 12:32 —
pravdorab: Доброго времени суток всем! Хочу предупредить родителей будущих и нынешних школьников. В лицее №6 работает педагогом начальных классов Герасина Наталья Глебовна. Рекомендации родителям — бегите от этого учителя, переводите детей в другие классы или школы. Этот человек морально изуродует Ваших детей. Начну с того, что у Н. Г. нет педагогического образования — она музыкальный работник. Не имея навыка педагога она не в состоянии грамотно организовать работу детей на уроках, т. е дисциплина в классе=0. Это сразу стало сказываться на успеваемости. С самого начала Герасина выделила из класса несколько учеников (любимчиков) и занималась только ими весь учебный период. В первом классе, на первом собрании родителям было заявлено, что никакие мероприятия Н. Г проводить не будет и ездить с детьми на экскурсии не собирается, потому что у неё дочь учится в нашей школе и она будет ездить с дочерью и её классом.
Был ещё один момент с дополнительными платными уроками. В 3 классе Герасиной были предложены платные занятия с учениками после уроков. Все родители согласились и даже обрадовались, что может быть хоть денежное вознаграждение заставит учителя заняться его прямыми обязанностями. Но этого не произошло, результат опять=0, и в 4 классе все родители дружно отказались от занятий.
На каждом собрании твердилось, что она пришла в школу учить, и заниматься общественной жизнью класса она не намерена. Хотелось ответить, что каждый из нас тоже ходит на работу, чтобы деньги зарабатывать, но хоть как-то, проявляет участие в общественной жизни коллектива. В итоге дело дошло до прокуратуры и милиции.
Нам «посчастливилось» учиться у этого педагога 4 года. Результаты этой «учёбы» — репетиторы по основным предметам.
Мне вас очень жаль. Мой ребенок также учился у Герасиной Натальи Глебовны. И низкий ей поклон. Как раз с дисциплиной все было нормально. А если проблемы возникали, то только от недовоспитания родителями своих детей. Про «любимчиков» — такого не замечали. А про поездки скажу, что это желание родителей. Если вы хотите сложить все на учителя, а сами в это время писать на нее спам, то это несправедливо. И вас никто не держал четыре года в ее классе.
Ничего плохого в том, что «На каждом собрании твердилось, что она пришла в школу учить» я не вижу, и моего ребенка она научила всему, чему должна была. Необходимость в репетиторах я не испытала ни разу.
Одинцово
13.11.2012
Отправлено 06 ноября 2013 в 15:07 —
mart1: И вас никто не держал четыре года в ее классе.
Добрый день! Вот именно такую фразу мы и слышали постоянно! Если ребёнок ходит на спортивную секцию или английский язык в другую школу, то Н. Г туда и отсылала на постоянную учёбу.
К сведению родителей этог педагог не одну школу сменил в качестве рабочего места.
К примеру: когда она работала в 8 школе (вела продлёнку) — у неё мальчик утонул в отстойнике возле железки. Её выгнали
когда она работала в 2 школе — закрыла мальчика в классе, с ним случилась истерика и тот все окна разбил. Её выгнали.
И всё это нормально?! Теперь она в 6 школе…
________________
Правдораб
06.11.2013
Отправлено 06 ноября 2013 в 21:48 —
pravdorab: Добрый день! Вот именно такую фразу мы и слышали постоянно! Если ребёнок ходит на спортивную секцию или английский язык в другую школу, то Н. Г туда и отсылала на постоянную учёбу.
К сведению родителей этог педагог не одну школу сменил в качестве рабочего места.
К примеру: когда она работала в 8 школе (вела продлёнку) — у неё мальчик утонул в отстойнике возле железки. Её выгнали
когда она работала в 2 школе — закрыла мальчика в классе, с ним случилась истерика и тот все окна разбил. Её выгнали.
И всё это нормально?! Теперь она в 6 школе…
Вы пишите полную чушь, в дальнейшую переписку с Вами я не вступаю. Мне обидно за учителей, которые учат сейчас вашего ребенка, что скоро Вы напишите о них.
Немчиновка
03.05.2010
Отправлено 07 ноября 2013 в 09:01 —
mart1: Мне вас очень жаль. Мой ребенок также учился у Герасиной Натальи Глебовны. И низкий ей поклон. Как раз с дисциплиной все было нормально. А если проблемы возникали, то только от недовоспитания родителями своих детей. Про «любимчиков» — такого не замечали. А про поездки скажу, что это желание родителей. Если вы хотите сложить все на учителя, а сами в это время писать на нее спам, то это несправедливо. И вас никто не держал четыре года в ее классе.
Ничего плохого в том, что «На каждом собрании твердилось, что она пришла в школу учить» я не вижу, и моего ребенка она научила всему, чему должна была. Необходимость в репетиторах я не испытала ни разу.
Я даже не знаю, кто такая Герасина Наталья Глебовна. Вы читаете вообще то, на что отвечаете? Та «недоучитель», у которой ребенок промучился целый год в классе, себя сразу узнает. И насчет «не держал» вы заблуждаетесь. Она вцепилась в ребенка и не хотела отпускать его в другой класс. Видимо, чтобы было над кем продолжать издеваться. Вылила ведро грязи на меня директору, хотя я повела себя очень корректно и не опустилась до того, чтобы отзываться ее руководству о ней плохо.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: