АвторСообщение
4 329
26.05.2010
Отправлено 05 июня 2013 в 16:12 —
Здравствуйте!
Необходимо доделать ремонт — трешка, новостройка. Черновой ремонт сделан.
Нужно:
1 Поклеить обои 140 кв м (в 2х комнатах уже поклеяны)
2 Положить ламинат (+подложка) ок 80 кв м
3 Положить линолеум 12 кв м
4 Плинтуса потолочные и напольные по всей квартире
5 Отшлифовать и покрасить отопит батареи и трубы
6 Возможно еще нужно будет сделать реечный потолок в ванной.

Интересует сколько это будет стоить и вопрос времени. Если можно в личку предложения по ценам.
Спасибо.
Одинцово
30.11.2010
Отправлено 08 июня 2013 в 07:32 —
Можете дать свой номер телефона, и я вам приблизительно подсчитаю сумму и срок.
Одинцово
18.06.2013
Отправлено 18 июня 2013 в 12:40 —
Здравствуйте, мы занимаемся ремонтными работами в Одинцово и Москве уже более 10 лет. За это время выполнили большое количество объектов различного уровня сложности, которые можем Вам продемонстрировать. Выполняем все виды работ под ключ: от, А до Я; от эконом-класса до элитного. Возьмем на себя выбор и доставку черновых материалов (чистовые — на вкус и цвет клиента). Заключаем договор в соответствии с гражданским законодательством РФ. Работаем мы без предоплаты, оплата делится на три этапа, которые оплачиваются по факту. По цене могу сказать, что не увидев проект, не возможно назвать точную цену. Тут необходимо учесть все пожелания заказчика, оценить перечень и сложность выполняемых работ. Но по стандартным показателям, цена за ремонт под ключ, включая все работы, начинается от 5000 рублей за квадратный метр по площади пола. Выезд специалиста на объект — бесплатно.

Вкратце кое-что рассказала) Все подробности по тел. ХХХХХХХХХХХХХХ Олеся или пишите на почту: ХХХХХХХХХХХ@mail.ru
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: