Новая разметка дороги, вдоль всего города по Можайскому шоссе

АвторСообщение
4 820
Одинцово
13.09.2004
Отправлено 12 мая 2013 в 00:00 —
Простите…Может не в тему, но меня интересует вопрос-»Какой дол-ёб разметил и нарисовал новую разметку вдоль всей Можайки по городу?».
Мало того, что она вся кривая, как будто её рисовала пьяная бригада таджиков, так она и нарисована не пойми как! Карманов на поворот со стороны области на Красногорское шоссе и улицу Чикина нету! Просто как шла прямая полоса, так и идёт! Толи прямо ехать, толи поворачивать с неё надо…но прямо не поедешь, ибо ряд этот закрыт…крайняя правая полоса перед светофором-после оного переходит в крайнюю левую…тогда крайняя левая переходит куда? Чувствую количество аварий на этих перекрёстках возрастёт.
Пешеходный переход…Возле макдональдса, через улицу чикина…это ваще смех…Я конечно может чего не понимаю, может сейчас так модно, но полосы пешеходного перехода, нарисованные по диагонали относительно дорожной разметки это по-моему пинздец! Причем видно не вооружённым глазом, что раньше были параллельные полосы.
И вообще пишите, кто какие косяки заметил. Может наши доблестные ГИБДдэшники обратят на это внимание, и напишут какую нить петицию, что бы дорожники сделали все как было. Или лучше, чем было…но никак не хуже.
Одинцово
28.09.2008
Отправлено 12 мая 2013 в 00:12 —
Писать надо сразу в ГИБДД. Проверенно, а в копию администрацию. Тогда среагируют в течении недели. И все исправят (нарисуют волнообразные линии или знак «опасно радиация»
________________
каждый выбирает по себе-женщину, религию, дорогу…
Одинцово
13.09.2004
Отправлено 12 мая 2013 в 00:32 —
ага…или ответят, как тут уже писали на форуме…что то в этом роде.

кхе

Я думаю, что кто то уже все подписал, и деньги за это получил…Впрочем…все как обычно.
Одинцово
13.09.2004
Отправлено 12 мая 2013 в 23:29 —
Вчера написал…сегодня поправили немного)))
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 14 мая 2013 в 11:31 —
Тоже заметил, видел как рисовали, вроде не таджики. Но видимо отношение или им нарисовали такие планы разметки. На перекрёстке Можайки и Чикина, трэш какой-то нарисовали, справа 2/3 полосы…
Одинцово
13.09.2004
Отправлено 26 апреля 2014 в 02:06 —
Прошёл почти год…
История снова повторилась…
Первый вопрос снова актуален.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: