Хамят в налоговой в Одинцово! Даже начальница! Возомнили себя князьками! Никакого уважения к людям.

АвторСообщение
3 459
19.04.2013
Отправлено 19 апреля 2013 в 16:47 —
Пошла в налоговую в Одинцово оплатить налог за полученную аренду квартиры! представляете? То, что все скрывают! Надо было подать и я пошла. Очень положительный мальчик-консультант, сидящий на входе. Остальные сотрудницы хамят что одна, что другая! Зайдя в кабинет до минуту до закрытия, столкнулась с начальницей, выходящей с охапкой цветов, в кабинете все сотрудники еще были на местах. Но начальница мне нахально сказала — Там никого нет! Может, это и не начальница, но сидит в кабинете, где подают физлица! Возомнили себя князьками, и что сейчас советское время, во время которого они хамили и чувствовали себя вольготно. Никакого уважения к клиентам! А существуют, между прочим, на наши налоги! Я буду жаловаться в вышестоящие инстанции, пусть их там прижучат. Охамели совсем!
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 19 апреля 2013 в 18:36 —
Только обязательно пожалуйтесь. Чем больше на них «капают» тем скорее тут наведут порядок. А может премий лишат, тоже стимул.
Одинцово
13.09.2004
Отправлено 12 мая 2013 в 00:23 —
У меня как то вопрос один возник…Так я не смог дозвониться до нашей налоговой.
Злой был ваще-))) взял и написал на сайте налоговой, что мол почему я не могу дозвониться до своей налоговой, мне что, из-за небольшого вопроса надо идти и стоять в очереди?…
Через несколько дней…я был на даче…сам на улице, а телефон в доме…когда взял его, обнаружил штук 10 не отвеченных вызовов…за 2 часа где то, звонили с одинцовского номера…потом бац…опять звонок…
Оказались наши налоговики…Очень вежливо-»У Вас мол, возникли какие то вопросы, давайте мы поможем Вам их решить по телефону и все такое…»Вообщем провели мне целую консультацию по телефону. Так что советую написать на оф сайт налоговой, возможно и помогут.
А вообще сам лично сдавал несколько раз декларацию…сдавал не только за себя, но и за знакомых…Никакого хамства со стороны налоговиков не было, наоборот…всё вежливо и культурно. Видимо-к кому попадёшь…или под какое настроение-)
25.02.2013
Отправлено 02 июля 2013 в 20:29 —
Из налоговой людей не хватает не работают, а существуют на 10 000 рублей в месяц. Ни в одной другой организации после окончания рабочего дня не будут никого принимать. В поликлинике уже и в полшестого никого нет. Так что какие претензии если рабочий день кончился?
одинцово
22.12.2011
Отправлено 02 июля 2013 в 22:56 —
Не надо… В поликлинике врачи сидят до 18-30 и до 19-00 строго! И сколько приходит просящих без талонов. Но оплачивается голая ставка. А не по количеству пациентов. А то что в налоговой получают 10 000 что то не верится.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: