АвторСообщение
10 436
25.04.2011
Отправлено 18 марта 2013 в 22:51 —
Что делать, если недостаточно места на диске С? даже антивирус не могу скачать.
Одинцово
19.03.2006
Отправлено 19 марта 2013 в 15:34 —
Привет!
Очень прошу пишите сколько дисков, какой ёмкости и т. д. отвечать буду более точно.
Делаем так…
нажимаем кнопку со знаком винды и R (К в русской раскладке), далее вставляем %tmp% и всё что появится удаляем (это временные файлы), затем очищаем корзину.
В идеале необходимо расширить системный раздел… или перенести папки на другой диск (например закачку) или изменить путь (расположение) папки Мои документы или переустановить систему или установить новый диск с клонированием этого или…
Если нужна помощь пишите в личку — помогу.
________________
Распечатаю в цвете дипломы, курсовики, рефераты…
Брошюровка пластиковыми пружинками…
Набор текста…
28.01.2013
Отправлено 19 марта 2013 в 16:21 —
tatkakosatka: Что делать, если недостаточно места на диске С? даже антивирус не могу скачать.
Лучший вариант — купить внешний жёсткий диск хоть на 500 ГБ и перенести туда все фотографии, видео и прочий хлам.
Иначе вечно чистить будете.
Места много не бывает.
Одинцово
19.03.2006
Отправлено 19 марта 2013 в 20:01 —
tatkakosatka: Лучший вариант — купить внешний жёсткий диск хоть на 500 ГБ и перенести туда все фотографии, видео и прочий хлам.
Иначе вечно чистить будете.
Места много не бывает.
К сожалению это поможет ненадолго. Обычно винду после установки специально настраивают на использование не системного диска. Я бы купил новый быстрый диск в… ноутбук??? компьютер??? а внешний нужен для резервной копии важных данных по любому.

Кстати при какой загрузке системного диска комп должен жутко тормозить. Надеюсь tatkakosatka отпишется о результате, другим может пригодиться.
________________
Распечатаю в цвете дипломы, курсовики, рефераты…
Брошюровка пластиковыми пружинками…
Набор текста…
25.04.2011
Отправлено 23 марта 2013 в 10:14 —
Все фото и прочее на другом диске-Д.
25.04.2011
Отправлено 23 марта 2013 в 10:16 —
«нажимаем кнопку со знаком винды и R» …немного непонятно…
Одинцово
19.03.2006
Отправлено 23 марта 2013 в 11:34 —
tatkakosatka: «нажимаем кнопку со знаком винды и R» …немного непонятно…
Что именно непонятно? У вас скольки клавишная клавиатура? Раскладка полная? Какой фирмы? Этот совет для владельцев компьютера с Виндой.
________________
Распечатаю в цвете дипломы, курсовики, рефераты…
Брошюровка пластиковыми пружинками…
Набор текста…
05.08.2013
Отправлено 05 августа 2013 в 17:33 —
Правильней будет Win+R
20.06.2011
Отправлено 09 августа 2013 в 09:52 —
mars123: Правильней будет Win+R
Ага, может её ещё макрос написать посоветуеш?
Значёк на клавише Win давно рисуют, а вот надпись она будет искать до…
Проще:
жмём кнопку пуск на экране и вставляем %tmp% в строчку поиска, далее открываем папку и удалаем всё.
________________
Не делай другим того, чего не желаешь себе
10.11.2013
Отправлено 10 ноября 2013 в 14:25 —
Наверное Вас маленький диск на компьютере, если не можете скачать антивирусник, или сильно его перезагрузили всем необходимым, а обычно это делают и не по необходимости. Нужно что то поудалять, обычно я диск разделяю на три части при установки операционной, а после распределяю все поровну. Если диск маленький на компьютере, то можно дополнительно поставить еще один, купить комплектующее все для этого, сейчас диски имеют очень большие обьемы.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: