АвторСообщение
28 880
Одинцово
01.11.2010
Отправлено 05 декабря 2012 в 18:25 —
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, новый перинатальный центр в Лапино — платный или можно там рожать по родовому сертификату? Заранее спасибо за информацию!
06.05.2011
Отправлено 19 декабря 2012 в 17:20 —
нет он частный. с родовым сертификатом не берут! жаль что об этом не сказали в новостях, где его так расхваливали…роды от 100тыс и до 400 прием врача самый дешевый 3500. накладно выходит. контракт на ведение бер-ти вообще не понятно на какие деньги расчитывать! вообчем роддом для рублевки!
Одинцово
01.11.2010
Отправлено 19 декабря 2012 в 23:43 —
Да уж, понятно))) Спасибо!
14.03.2013
Отправлено 14 марта 2013 в 20:32 —
По собственному опыту могу вам сказать, что на таких специалистов денег жалеть не стоит. Ведь в Лапино набрали отличную команду — только лучших врачей по всем специализациям. Да и условия там просто райские. Ни в каком ЦКБ такого не увидите.
05.07.2013
Отправлено 05 июля 2013 в 04:51 —
Да, на Лапино экономить не стоит, там сделано все на европейском уровне, и оборудование самое новое и специалисты все высшей категории. Я недавно там доченьку родила, и нисколько об этом не пожалела, даже еще в отделении реабилитации неделю лежала, так как из-за проблем с грудью начался мастит, но и с этим врачи быстро справились, и даже лактацию помогли наладить. Так что клиника оправдывает потраченные средства.
Одинцово
19.01.2012
Отправлено 05 июля 2013 в 07:52 —
fornicator14793: Да, на Лапино экономить не стоит, там сделано все на европейском уровне, и оборудование самое новое и специалисты все высшей категории. Я недавно там доченьку родила, и нисколько об этом не пожалела, даже еще в отделении реабилитации неделю лежала, так как из-за проблем с грудью начался мастит, но и с этим врачи быстро справились, и даже лактацию помогли наладить. Так что клиника оправдывает потраченные средства.
Добрый день.
Если можно, конечно, скажите пожалуйста, в какую сумму Вам обошлись роды? Общую сумму могли бы назвать?
Спасибо.
________________
нюся
05.07.2013
Отправлено 22 июля 2013 в 05:28 —
sell1300, я точно не помню сумму, так как платил муж, но где то в районе 350-400 т. р, учитывая еще что я лежала в реабилитации. Если только роды и 3 дня после родов обойдется намного меньше, но все равно рожать в клинике Лапино, по моему ни каких денег не жалко, даже моему привередливому мужу, и то понравилось.
10.08.2013
Отправлено 10 августа 2013 в 21:21 —
а вы в каком отделении были? я лежала в реабилитационном в июне после родов, согласна с вами, шикарная клиника. специалисты-врачи высшего уровня. и кстати кто пишет про цены, там все варьируется от категории врача. можно подобрать всегда приемлемый вариант. но после пребывания в Лапино понимаешь, что средства не зря потрачены. как новенькая. все женское здоровье и фигура, мне все подкорректировали, даже с грудью помогли (намечался мастит), еще делала курс по оздоровлению кожи, аппаратура там самая современная, могу сказать.
11.08.2013
Отправлено 11 августа 2013 в 13:19 —
В госпитале Лапино не только отличный роддом, но и отделение реабилитации, я там после родов восстанавливалась. Для полной картины мне провели обследование, а затем разработали индивидуальную программу, и под контролем опытных врачей проводилось лечение. Я даже не знала что столько различных процедур можно делать в одном месте, это значит что они свои деньги отрабатывают по полной.
Одинцово
12.08.2013
Отправлено 12 августа 2013 в 19:17 —
Насчет оборудования спорить не буду. Да оборудование на высоком уровне. Но врачи молодые-опыт небольшой (выручает хорошее диагностическое оборудование). Пусть хоть к. м. н. и стажировка за границей. Опыт приходит со временем. А опытный врач поставит диагноз и без данного оборудования, а с оборудованием еще быстрее. Цены не для рядовых беременных, а для избранных (очень избранных). Могли бы сделать цены и подимократичнее раз уж разрешили им построиться в районе.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: