Кто-то знает владельца авто с номером «К509РК 90»? Не дает людям спать!

АвторСообщение
10 558
19.06.2012
Отправлено 19 июня 2012 в 18:54 —
Привет ребятки! Есть в нашем районе один выродок, который постоянно не дает спать мне и моей семье. На его машине сигнализация включается ночью, днем и вечером, несколько раз в неделю стабильно и в любое время, мешая не просто высыпаться, но и работать (т. к. работаю я чаще дома — через интернет). А сегодня, например, далдонило под окном часа 4 подряд и вечером (сейчас) продолжается эта многочасовая срань. И ночью опять не давало спать. Номер его автомобиля (жигули) К509РК 90 — стоит возле мусорных баков на Люба-Новоселовой за домом №3.



Так вот ребят — я настоятельно прошу всех, кто знает этого паренька — передайте, что если он не прекратит это дерьмо, и его гребаная сигнализация не перестанет приносить людям страдания, то мой добрый сосед (военный) звонит в полицию, и сделает все, чтобы легким штрафом он не отделался. А мы (соседи дома) подтвердим. Я серьезно. Он влетит и за нарушение общественного порядка, и за моральное повесят. Так как достал он ни одного меня — слышно очень хорошо и далеко. И еще детям мешает спать конечно — видели на площадке здесь много детишек играют? Так вот, многие в этих домах спят. НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!

P.S. Так что начинаем собирать подписи, пока здесь на форуме в этой теме. Можно знакомиться ребят, все кто с этого района, с этих домов. Как бороться с негодяем собираетесь? И есть ли еще предложения? Не хотелось бы доводить до крайностей (полиция). Но ребят — гребаная сигнализация сегодня работает часов 8 (ночью, днем и вечером) — и с этим надо что-то делать.
Одинцово
20.04.2009
Отправлено 19 июня 2012 в 20:08 —
Васильев Сергей Васильевич 13.07.1959 ПДД 12.02.2005 Новый Городок П., д. 20 кв. 74 ВАЗ
К509РК90

инфа взята тут: *********
19.06.2012
Отправлено 19 июня 2012 в 20:24 —
Благодарю! Полезная информация. Так что с этим Сирожей делать? Его помойка орет на весь район — до сих пор. А скоро ночь! Опять спать не даст всем, козлина. Вот алкашня за помойкой жизнь прожигает в режиме 24/7 — хоть бы доброе дело сделали, превратили Сирожено корыто в металлолом. Может тогда немного мозгов прибавится. Хотя, если в таком возрасте их нет, то и вряд ли что изменится… Скотина, не уважающая людей.

Ребят давайте поактивнее, что делать с этим перцем а? Очередная ночь — сигналка орет. Квартира этого козла известна?
08.11.2004
Отправлено 19 июня 2012 в 20:48 —
anti-moron: Благодарю! Полезная информация. Так что с этим Сирожей делать? Его помойка орет на весь район — до сих пор. А скоро ночь! Опять спать не даст всем, козлина. Вот алкашня за помойкой жизнь прожигает в режиме 24/7 — хоть бы доброе дело сделали, превратили Сирожено корыто в металлолом. Может тогда немного мозгов прибавится. Хотя, если в таком возрасте их нет, то и вряд ли что изменится… Скотина, не уважающая людей.

Ребят давайте поактивнее, что делать с этим перцем а? Очередная ночь — сигналка орет. Квартира этого козла известна?
Поговорите с ним по хорошему, думаю он поймет.
________________
Где то тут, где то рядом.
28.10.2011
Отправлено 19 июня 2012 в 22:35 —
написать ему анонимку мол не отрегулируешь сигналку- проколем все 4 колеса. Может это выглядит кощунственно, но если она орёт постоянно и мешает вести быт и спать то можно это сделать. Может тогда до него допрёт!
Одинцово
20.04.2009
Отправлено 19 июня 2012 в 22:52 —
Прошу держать себя в руках и выражаться адекватно, кто советует сделать в данном случае что то противозаконное будут наказаны…

Можно купить в магазине штрих — карандаш и написать ему на лобовом стекле информацию, о том что жильцами соседних домов будет написано коллективное заявление в связи с нарушением покоя граждан…

А еще можно тут узнать кто живет не далеко от данного владельца авто и уточнить у него всю информацию, скорее всего данное авто продано по доверенности…
28.10.2011
Отправлено 20 июня 2012 в 00:27 —
Цитата: 'ekuvaldin'
Прошу держать себя в руках и выражаться адекватно, кто советует сделать в данном случае что то противозаконное будут наказаны…
извиняюсь
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 20 июня 2012 в 10:56 —
Оставьте записку под щеткой, где опишите проблему и попросите устранить ее.
01.06.2010
Отправлено 20 июня 2012 в 23:01 —
Цитата: Оставьте записку под щеткой, где опишите проблему и попросите устранить ее.
Цитата: Можно купить в магазине штрих — карандаш и написать ему на лобовом стекле информацию,…
А если не поможет, просто положите на капот кирпич. Поясню: эффективное средство, если другие меры не помогают . Знаю случай, когда водителя несколько раз просили не парковаться задом к окнам первого этажа- в комнате спал ребенок, дышать совсем нечем. После кирпичетерапии (не путать с травматологией!!! ) просветление у хозяина машины наступило
Одинцово
20.04.2009
Отправлено 20 июня 2012 в 23:41 —
Возможно и такое…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: