Маршрутка 39 Голицыно-Одинцово

АвторСообщение
9 327
Одинцово
26.07.2008
Отправлено 17 июня 2012 в 21:25 —
Товарищи, куда пожаловаться. мне кажется они на ходу разваливаются. страшно в них ездить. Мне кажется ТО никакого нет и что там еще должно быть. Ужас!!!
________________
Опытный бухгалтер предлагает услуги в постановке и ведении бухгалтерского и налогового учета. Сдача любой отчетности. Консультации и помощь начинающим и индивидуальным предпринимателям. Свободный график или удаленно.
Малые Вяземы
21.04.2010
Отправлено 20 июня 2012 в 11:47 —
Aneta: Товарищи, куда пожаловаться. мне кажется они на ходу разваливаются. страшно в них ездить. Мне кажется ТО никакого нет и что там еще должно быть. Ужас!!!
Кстати, тему поддерживаю! Все так. На наш участок видимо бросают списанную или еле живую технику маршрутчики.
________________
efa2007.livejournal.com/
Одинцово
16.07.2011
Отправлено 20 июня 2012 в 11:54 —
и бухают
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 20 июня 2012 в 12:35 —
Маршрутки Голицыно-Покровское-Шарапово — такие же драные «Газели». Недавно видел, как в одной из них пара человек стоя ехало, хотя это запрещено.
08.11.2004
Отправлено 20 июня 2012 в 12:38 —
Matthaus: Маршрутки Голицыно-Покровское-Шарапово — такие же драные «Газели». Недавно видел, как в одной из них пара человек стоя ехало, хотя это запрещено.
Под вечер во всех маршрутках едут стоя раком.
Так же видел газель с прикрепленным к лобовому стеклу листком на котором написано: на станцию, проезд 25 рублей.
________________
Где то тут, где то рядом.
Одинцово
02.06.2009
Отправлено 28 сентября 2012 в 13:17 —
Да это ж уже в порядке вещей — ездить стоя! Набивают порой так, что дышать нечем становится! Ужас просто… Водители объясняют это тем, что им нужно делать план…иначе они вообще ничего не зарабатывают… Вот и все!
Люди рассказывали, что один раздверь маршрутки вылетела и им пришлось ехать до Голицино без двер! ЖУТЬ!
А однажды зимой сама ехала в маршрутке до ГОлицино и дверь попросту заклинило…и бедные тетеньки вылезали через водительское место! Ладно я…молодая пока…а если бы дедушка какой-нибудь ехал!
Московская область
09.03.2009
Отправлено 23 октября 2012 в 20:33 —
да, из этих чудо-маршруток люди выходят буд-то их прессовали в банки… я ели вышла тут недавно с 39, чуть ручки у сумок не оторвались, и сумки не уехали.
08.11.2004
Отправлено 23 октября 2012 в 20:45 —
vara: да, из этих чудо-маршруток люди выходят буд-то их прессовали в банки… я ели вышла тут недавно с 39, чуть ручки у сумок не оторвались, и сумки не уехали.
Видел тут пару раз одного джигурду, он вобще без фар по темной можайке людей возит.
________________
Где то тут, где то рядом.
07.04.2011
Отправлено 02 ноября 2012 в 13:43 —
Очень страшно, когда 39 маршрут начинает по обочине пробку объезжать…
т. е. если бы только машины бы были в аварийном состоянии, это полбеды. Но когда еще на таких машинах работают такие люди, с которыми ехать страшно
Малые Вязёмы
03.10.2012
Отправлено 05 ноября 2014 в 17:15 —
Нечистый попутал сесть в это шайтан-такси.
Села, выгребла мелочь, заплатила 55 рублей. Всегда отдаю деньги лично в руки, просить передать не люблю. На выходе возле магазина Перекресток водитель потребовал снова оплатить. Выезжала из Одинцово в 19.30, 4 ноября.
В тот вечер была в расстроенных чувствах и не было сил бороться. Отдельное спасибо попутчицам-кошелкам — никто не поддержал.
Номера машины и фамилии водятла не запомнила (хачик средних лет), но Земля круглая, надеюсь встретимся.
Впредь наука — всегда требовать билет
Редактировалось 2 раз (а), последний раз beefarmer  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: