пятерочка на молодежке

АвторСообщение
11 921
Одинцово
09.08.2009
Отправлено 04 июня 2012 в 18:22 —
как незайдешь не сумку в ячейку не положить на ящиках отсутствуют ключи и больших тележек нет в наличии никогда /идешь после работы большая тележка только и поможет набрать много товара
________________
241827
08.11.2004
Отправлено 04 июня 2012 в 18:39 —
241827: как незайдешь не сумку в ячейку не положить на ящиках отсутствуют ключи и больших тележек нет в наличии никогда /идешь после работы большая тележка только и поможет набрать много товара
А позвонить дерекции этой сети магазинов не судьба что ли? Быстро меры примут и вышвырнут нерадивого управляющего (ею) данным магазином. Свято место пусто небывает.

p.s.
Звонить в головной офис компании.
________________
Где то тут, где то рядом.
Одинцово
17.09.2009
Отправлено 05 июня 2012 в 12:31 —
shatun: А позвонить дерекции этой сети магазинов не судьба что ли? Быстро меры примут и вышвырнут нерадивого управляющего (ею) данным магазином. Свято место пусто небывает.
Если бы!!! Почти каждый мой визит в этот магазин заканчивается звонком в офис. (Телефоны там висят, кстати, в общем доступе.) Но магазин от этого лучше не становится.
241827: как незайдешь не сумку в ячейку не положить на ящиках отсутствуют ключи и больших тележек нет в наличии никогда
+ часто нет ценников, либо они не соответствуют товару. Овощи/фрукты часто тухлые или наоборот незрелые. Выбор товара очень бедный. Акционных товаров почти никогда нет в наличии. А тележки на самом деле есть, но они обычно стоят в торговом зале с пустыми коробками или с неразобранным товаром. На самом деле, тоже думаю, что проблема в управляющей, т. к. ей, по-моему, вообще всё «до фонаря». На все замечания у неё один ответ: «Я виновата штоли? А чё я могу сделать?»
Грустно…и тяжело хрупкой девушке ходить далеко за продуктами в другой магазин.
Одинцово
20.04.2009
Отправлено 05 июня 2012 в 13:12 —
А что вам мешает поменять магазин? и ездить или ходить в другой магазин… Оглянитесь, магазинов не так и мало…
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 05 июня 2012 в 13:20 —
Если не ошибаюсь, там в шаговой доступности (до 10 минут) нет других продовольственных магазинов.
Одинцово
20.04.2009
Отправлено 05 июня 2012 в 13:36 —
Да как нет? а рынок на Любы-Новоселовой 18? напротив небольшой рынок… Идти меньше 10 мин.



7 мин, пешком 600 м
Одинцово
17.09.2009
Отправлено 05 июня 2012 в 14:20 —
ekuvaldin: Да как нет? а рынок на Любы-Новоселовой 18? напротив небольшой рынок… Идти меньше 10 мин.
Ну, от моего дома, например, до «пятерочки» всё-таки ближе. Да и магазин самообслуживания гораздо удобнее, можно всё потрогать почитать, выбрать, чем на рынке за каждым товаром в очереди стоять, тем более, там не все товары есть. Если специально за мясом, например, идти, то, конечно, лучше на рынок.
Да и вопрос-то не в том, можно ли в другой магазин или на рынок ходить-конечно, можно. Но, когда быстрее и удобнее в этот, почему бы не навести там порядок?
Одинцово
20.04.2009
Отправлено 05 июня 2012 в 14:22 —
Навести порядок? можно да, но если у вас есть лишнее время и нервы то пожалуйста… А единственное что вы сможете сделать в вашем случае, как говорят многие, это наказать их рублем, то есть не пойти в магазин за покупками…
Одинцово
11.02.2010
Отправлено 05 июня 2012 в 14:47 —
Ну почти как в Монетке.
Все полюются, всем не нравится, но очереди стоят.
Одинцово
20.04.2009
Отправлено 05 июня 2012 в 14:53 —
gela: Ну почти как в Монетке.
Все полюются, всем не нравится, но очереди стоят.
Да, да, это точно… Россия ептить…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: