АвторСообщение
4 430
Одинцово
19.11.2009
Отправлено 17 апреля 2012 в 15:02 —
Хорошая погода близится, а это значит что скоро на природу, на рыбалку. Есть машина, но нет особо друзей любящих выехать куда нибудь подальше (за пределы области хотя бы) Иногда ездил один, иногда с женой и ребенком (прошлый год) ИЩУ-тех, кто также готовится и скоро захочет стартануть куда нить на рыбалку на своем авто, возможно даже в Карелию или еще куда, в общем буду рад любому кто что-нибудь интересное предложит или вообще откликнется. Спасибо.
Одинцово
25.08.2012
Отправлено 25 августа 2012 в 10:07 —
Добрый день! Не знаю, покажется ли мое предложение Вам интересным)))) Нас двое, рыбаки со стажем, знаем очень интересные рыболовные места, ищем третьего с машиной. Все расходы пополам. Собираемся примерно 9 сентября ехать на неделю на Яузенское водохранилище, находится за Волоколамском, примерно в 220 км. от Одинцово, ягеря все знакомые, мой друг ловит лещей, является членом клуба «Налим», я люблю ловить хищника (кружочник), раньше на рыбалку нас возила жена, но сейчас она в положении, по этому ищем компаньона. Рыбачим круглый год, в том числе и зимой, есть все необходимое оборудование, зимой выезжаем на 2-3 дня. Мне 39 лет, моему другу 41 год. Ездем на рыбалку рыбачить, а не…! Если Вы заинтересовались, то вот мой телефон для связи 8 (909) 958 11 56 Никита, буду рад знакомству)))
Одинцово
19.11.2009
Отправлено 26 августа 2012 в 09:58 —
Предложение интересное, но проблема в том, что вчера продал свою большую машину, а другую большую еще не купил, осталась только маленькая Рено Симбол и думаю что в ней не очень удобно будет ехать втроем с вещами. Хотя багажник очень большой в ней
Одинцово
25.08.2012
Отправлено 28 августа 2012 в 08:14 —
Доброе утро! Мы ездили на рыбалку на Ниссан Тиида (хэчбэк), как правило в двоем, иногда в троем))), все влезало, правда не знаю, как она по сравнению с Вашей машиной))). Машину оставляли на рыболовной базе под присмотром ягерей (100 руб в сутки), но не буду лукавить, скажу честно и откровенно, иногда именно к самой базе было не подъехать из-за размытой дороги (но в самой деревне проблемы с дорогой нет, там кругом щебенка, а вот при съезде на проселочную дорогу могут быть проблемы) и тогда, чтобы не гробить машину, мы ее оставляли в деревне, у хороших знакомых самих ягерей, стоило это нам 100-150 руб. в сутки. Спасибо, что откликнулись))) Вы подумайте, если решитесь, будем очень рады. И еще, рыбалку в пьянку никогда не превращаем, всегда приезжаем отдохнувшими и довольными. И с новыми силами «впрягаемся» в работу))))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: