Ребенка побили в мужском туалете 7 человек. ​

АвторСообщение
16 133
01.08.2010
Отправлено 07 апреля 2012 в 10:48 —
Ребенка побили в мужском туалете 7 человек. ​ Мне говорят, что дети так играли!!! Что он может быть сам спровоцировал?! Прошу всех родителей высказать свое мнение, пожалуйста. Были в травпункте. МНЕ СОВЕТУЮТ НЕ ВЫНОСИТЬ СОР ИЗ ИЗБЫ. Ребенку сказали, что если кому-то расскажет, то в ГРОБ ЗАГОНИМ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
01.08.2010
Отправлено 07 апреля 2012 в 10:51 —
ребенок во 2 классе. С родителями разговаривала, подходила к учительнице, к директору до того как это случилось.
Одинцово
05.06.2009
Отправлено 07 апреля 2012 в 12:36 —
Возможно, не выносить сор из избы — привилегия отдельно взятого директора отдельно взятой школы. Между тем, ваш ребенок будет жить не только с физиологической, но и моральной травмой. Мы поможем вам разобраться в этой проблеме. Напишите свой телефон мне в личку, и мы постараемся выяснить условия этой странной игры. Надеюсь, тех, кто избил вашего ребенка, уже поставили на учет в полиции или отчислили из школы?
________________
Муха — тоже вертолет, только маленький еще!
Одинцово
01.07.2009
Отправлено 11 апреля 2012 в 21:53 —
Мрак! Какая школа? Ни в коем случае не оставляйте это просто так, тем более за такие угрозы в адрес 8-летнего ребенка язык оторвать мало! Привлекайте правоохранительные органы, суд, журналистов! Уродов надо наказывать — и несовершеннолетних и взрослых, которые захотят замять это дело.
09.12.2011
Отправлено 12 апреля 2012 в 14:58 —
Ужас!! Наш сын в первом классе и тоже часто жалуется что его обижают, причем даже старшеклассники…Это ужасно, учитель не смотрит за детьми (((((((((((((((((Какая у вас школа? Не оставляйте это просто так! Пишите письма с жалобой везде куда можно!!! Удачи вам!!
05.06.2012
Отправлено 05 июня 2012 в 14:24 —
Нельзя оставлять такое на самотек… нужно действовать обязательно! Написать заявление директору на тех кто побил… Справочку о побоях в детскую комнату полиции… в общем там Вам все подскажут, что к чему… если не сделаете, то потом если повторится не докажите, что такое уже было… главное не кого не боятся… это ваш ребенок и не кто за него не заступится кроме Вас…
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 29 июня 2012 в 10:56 —
обратитесь в программу Пусть говорят, я думаю сразу и директор и дети игруны будут наказаны. По-другому в нашей стране ничего не решается, пока не станет достоянием общественности сложная ситуация. Молчать не стоит 100%.
06.03.2013
Отправлено 06 марта 2013 в 19:23 —
Я бы на вашем месте сняла побои и возбудила по данному факту дело, с проверками всех педагогов и директора школа. Не выносить ссор из избы!!!??? За своего ребёнка я уничтожу любого кто ему причинит боль. Поставьте скрытую камеру в классе, дайте диктофон в ранец. Всё в ваших силах.
________________
norok elena
Одинцово
08.01.2007
Отправлено 06 марта 2013 в 19:41 —
правильно, такое оставлять нельзя! Иначе потом еще хлеще будут издевательства, и все по тому, что ребенок промолчал.
18.04.2012
Отправлено 26 апреля 2013 в 20:40 —
что ж такое твориться в 21 веке, я, когда училась то у нас рядом корпус стоял, там и учились первоклашки и до 3 кл. К нам только на физкульуру ходили, и то мы не обращали внимание на них, бегают да бегают малыши, даже приятно смотреть., что они такие маленькие и беззащитные.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: