АвторСообщение
6 813
Одинцово
25.09.2010
Отправлено 20 марта 2012 в 20:56 —
Кто проходил техосмотр в 2012 году в ГИБДД на ул. Акуловская, напишите сколько заплатили за легковую? можно ли там вязть кватанции
и в банке оплатить?
18.12.2011
Отправлено 22 марта 2012 в 20:20 —
Не знаю, как на Акуловской, а в районке в Больших Вяземах сама процедура техосмотра стоит 670 р. Выдают талон вместе со страховкой. Страховка стоит как и раньше. За свои 143 лошади я плачу 5 с копейками.
08.05.2010
Отправлено 23 марта 2012 в 15:33 —
annanet: Не знаю, как на Акуловской, а в районке в Больших Вяземах сама процедура техосмотра стоит 670 р. Выдают талон вместе со страховкой. Страховка стоит как и раньше. За свои 143 лошади я плачу 5 с копейками.
А на Вяземах сейчас есть техосмотр. Не обязательно на Кирамику ехать?
Какая хорошая новость!!!!!!
________________
нет ничего невозможного для человека с интеллектом
formspring.me/gorkayapravda
Одинцово
31.12.2005
Отправлено 23 марта 2012 в 19:45 —
Проходила техосмотр на ул. Полевая, в начале марта 2012г. В банк бежать больше не нужно оплачивать. Все документы и деньги сдаются теперь в одном окне, что занимает от силы 5 минут. Очереди тоже нет.
Техосмотр на легковую обошелся в 680 руб.
Спрашивают только знак аварийной остановки (2 года назад был другого образца, поэтому мы предварительно купили новый знак) и огнетушитель 2,0 л.
Удачи!
Одинцово
25.09.2010
Отправлено 24 марта 2012 в 12:06 —
Сегодня прошла техосмотр в ОДинцово, ул. Акуловская.
осталась очень довольна!
стоимость на легковую 680 р. (без комиссий и каких-либо сборов)
из документов нужно лишь св-во о регистрации ТС и паспорт (если не собственник, то доверенность).
огнетушитель не менее 2 л., знак аварийки (нового образца с оранжевым треугольником, уже как 2 года такой требуют!)
в очереди было 2-3 человека. девушки в окошечках-кассе вежливые и приятные.
везде чисто и аккуратно.
сотрудники, которые проводили ТО, а их было двое, тоже оставили очень хорошее впечатление!
у меня перегорела лампочка дальнего света, предупредили, пропустили и выдали талон.
в общем по времени все заняло не более 30 минут. когда выходила уже с талоном, заметила, что открыли вторую линию для машин, хотя на первой в очереди было не более 3 машин.
Спасибо большое сотрудникам ООО «Автодиагностика»!
21.07.2010
Отправлено 22 мая 2012 в 09:53 —
Короче, это тут operator-auto.ru/contacts.html
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: