клиника Медикал он групп Одинцово

АвторСообщение
14 341
Одинцово
02.02.2012
Отправлено 02 февраля 2012 в 09:32 —
Хочу пожаловаться на клинику Медикал он групп Одинцово, находится на Можайском шоссе дом 55 и на врача этой клиники Переверзеву Ольгу Александровну. Обратился в эту клинику с жалобой на очаговые высыпания по телу, отдал за первичный приём 950 рублей, сдал анализ крови и соскоб с кожи. Анализы оказались хорошими, ничего обнаруженно не было, то есть болезнь не была определена, тем не менее врач Переверзева решила назначить лечение, куда включила видимо все препараты, которые смогла вспомнить. Это были средства и от грибка и от лишая и от аллергии и антибиотик Румикоз, в побочные действия которого входит тяжёлое токсическое поражение печени, в том числе с летальным исходом. Так же был дан совет мыться с дектярным мылом каждый день и с шампунем Низорал два раза в неделю. За листочек, где было записанно это сомнительное лечение попросили уже 3 тысячи. Кстати, деньги там принимают без кассового аппарата и чек не выдают, так что если что, вы ничего не докажете! Придя домой и зайдя в яндекс, я, без всяких анализов, сам себе поставил диагноз- розовый лишай, болезнь не заразная, проходящая сама собой и ухудшающая от мытья. Позже диагноз был подтвёржден в кожвендиспансере. То есть в этой клинике людей просто разводят на деньги.
0
20.01.2009
Отправлено 02 февраля 2012 в 10:04 —
Позорище такому специалисту, которая не смогла розовый лишай диагностировать — Это заболевание — классика — и не знать как это выглядит врачу — интересно мне что эта врач заканчивала? и как заканчивала и как она вообще работает…
Розовый лишай мочить действительно не рекомендуется — чем меньше будете мыться — тем быстрее пройдет, мазать чем-либо тоже в принципе бесполезно — если очень беспокоит зуд — пейте пустырник в таблетках — а так не переживайте через 30 дней ничего на теле у вас не останется.
Одинцово
02.02.2012
Отправлено 02 февраля 2012 в 13:01 —
Вот что на сайте клиники написанно про этого врача:
Переверзева Ольга Эдуардовна
врач — дерматовенеролог
Отделение: Дерматология.
Образование:
высшее медицинское.

Дополнительное образование:
Клиническая ординатура при Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М. Ф. Владимирского «Дерматовенерология».

Курсы повышения квалификации:
Сертификат на базе факультета усовершенствования врачей МОНИКИ «Дерматовенерология».
Сертификат на базе факультета усовершенствования врачей МОНИКИ «Косметология».
Участник международных и российских конференций, семинаров.
Автор ряда научных публикаций.(!)
Спасибо Вам за советы, я уже успокоился, проштудировав просторы интернета, но поначалу было не по себе… Я ещё кошку с улицы взял за месяц до этого и думал, что от неё заразился. Но врач ветеринар кошку реабилитировал.))
Одинцово
26.08.2008
Отправлено 03 февраля 2012 в 17:07 —
поэтому они и ПЛАТНЫЕ, а иначе нет смысла их открывать. Сама заплатила за анализы 26 тыс. руб., а у меня ничего не нашли (это я не считаю сколько отдала врачам за приемы), как все болело, так и болит.
Одинцово
02.02.2012
Отправлено 04 февраля 2012 в 00:34 —
Да я был не против платить, но за результат!
Одинцово
04.09.2010
Отправлено 05 февраля 2012 в 14:01 —
а почему бы не съездить в Голицыно, если есть полис, бесплатно. там есть врач Валентина Степановна, врач от бога.
________________
светик
Одинцово
02.02.2012
Отправлено 05 февраля 2012 в 14:49 —
А где там, можете контакты подсказать? Необходимость вроде отпала, но на всякий случай…)
Немчиновка
03.05.2010
Отправлено 06 февраля 2012 в 08:12 —
Если выйти с электрички и встать лицом к Можайску, то с правой стороны (перейти мост) и пройти автобусную станцию, там идти минуты 3 — будет стоять избушка, в ней КВД. С виду неказистая конторка, но врачи очень хорошие! Мне там ребенка вылечили 4 года назад от какой-то кожной дряни, быстро и не очень дорогими лекарствами.
Одинцово
02.02.2012
Отправлено 06 февраля 2012 в 21:26 —
Спасибо, буду знать!
Одинцово
21.08.2009
Отправлено 22 февраля 2012 в 13:34 —
тоже была у этого врача и тоже выброшенные деньги за прием, т. к. после того как врач старательно заполнила анкету с кучей вопросов и наконец осмотрела мой палец, мне было сказано, что она не знает, что это и лучше бы мне поехать в Моники за диагнозом и, соответственно, лечением. Как говорится, спасибо, до свидания.

*в Он Клиник пойду, только если все остальные клиники внезапно закроются*
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: