АвторСообщение
8 469
Лесной городок
04.04.2011
Отправлено 02 августа 2011 в 16:57 —
Здравствуйте!
Есть ли в Лесном городке рыбаки?
Кому бы компанию составить?
Я уже сто лет не рыбачил, имею удочку, спиннинг, транспорт (не вездеход) и желание освоить рыбные места!
Наставьте на путь истинный, пожалуйста!
Одинцово
25.08.2012
Отправлено 25 августа 2012 в 12:56 —
Добрый день! Нас двое, рыбаки со стажем, знаем очень интересные рыболовные места, ищем третьего с машиной. Все расходы пополам. Собираемся примерно 9 сентября ехать на неделю на Яузенское водохранилище, находится за Волоколамском, примерно в 220 км. от Одинцово, ягеря все знакомые, мой друг ловит лещей (белорыбица), является членом клуба «Налим», я люблю ловить хищника (кружочник), раньше на рыбалку нас возила жена, но сейчас она в положении, по этому ищем компаньона. Рыбачим круглый год, в том числе и зимой, есть все необходимое оборудование, зимой выезжаем на 2-3 дня. Мне 39 лет, моему другу 41 год. Настоящие фанаты своего дела. Если Вы заинтересовались, то вот мой телефон для связи 8 (909) 958 11 56 Никита, буду рад знакомству)))
05.09.2013
Отправлено 05 сентября 2013 в 23:49 —
Я вот знаю, что на территории спортинг клуба «Москва» — это в 300 метрах от Лесного городка есть рыбалка. Там же вообще стрельбище и соревнования проходят! Я-то сама туда в спа салон хожу, но на территории много всего, даже олени гуляют
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: