АвторСообщение
133 912
11.12.2011
Отправлено 29 марта 2014 в 12:27 —
nasrugadam: Я не зря поставил кавычки в этом НОВОМ слове! Это единственное, что есть нового в системе МВД! Пока приведу безобидный личный пример! У нас в доме живёт не совсем адекватная женщина. Четыре дня подряд, по ночам, она орёт благим матом на улице. Ну, видать, весеннее обострение. Спать не даёт никому, а у нас много пожилых и больных людей, маленькие дети на первом этаже. Терпели все, наконец терпение лопнуло и 5.50 утра я решил таки позвонит в «полицию». Трубку подняли и сонный голос, НЕ ПРЕДСТАВИВШИСЬ, сказал: «Слушаю». Я обрисовал ситуацию, всё объяснил, на что мне было отвечено (ВНИМАНИЕ!!!): «ВАШИ СОСЕДИ, ВЫ С НИМИ И РАЗБИРАЙТЕСЬ!!!» и трубка была брошена! ВООООТ! Если новоявленые «полицейские» будут так реагировать на все поступающие звонки, то придётся самим охранять свой покой и сон!»Полиция» ОБЯЗАНА БЫЛА ОТРЕАГИРОВАТЬ на сигнал и принять соответствующие меры по устранению данной проблемы. Отсюда у меня куча вопросов:1. Куда смотрят курирующие организации? 2. До каких пор граждане будут терпеть хамство так называемых полицейских? 3. До каких пор в «полиции» будут держать таких «отзывчивых» сотрудников? Пока вопросов хватит! Я боюсь что и на них никогда не будут получены ответы. Так что, «Господа полицейские», как вы были ментами, так вы ментами и останитесь! Хотя, надо отдать должное, есть и порядочные сотрудники, которые, я надеюсь, и составят костяк будущей ПОЛИЦИИ!!!
Полный бред! не верю не единому слову! была схожая проблема с соседями, вызывал полицию в три часа ночи. приехали через десять минут!!! сотрудники были очень вежливы!!! проблему решили!
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 18 мая 2014 в 20:27 —
Во как бывает!!!

odintsovo.info/news/?id=44675
15.11.2012
Отправлено 18 мая 2014 в 20:33 —
Что-то часто с ними что-то бывает!
13.09.2013
Отправлено 18 мая 2014 в 23:12 —

А вы из одной кровати пишете друг другу?
Миниатюры
Редактировалось 1 раз (а), последний раз zwers  
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 10 июня 2014 в 12:51 —
Так кто же мне в квартиру подбросил патроны?





Редактировалось 3 раз (а), последний раз plemah  
25.04.2011
Отправлено 10 июня 2014 в 13:46 —
Что скажет на это
Цитата: fetya
он обычно сразу пишет сюда! Как будто из одной и той же кровати пишите.
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 29 июня 2014 в 19:00 —
Снова в Одинцовском УВД 26 июня 2014г. сотрудниками УСБ МВД задержан взяточник, начальник СУ МВД Одинцовское Проклин, Одинцовским судом Проклин взят под стражу, за то что хотел подзаработать 1.500.000. рублей
И вот интересно понесут ли теперь наказание его непосредственные начальники Воробьев и Шиманский?
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 30 июня 2014 в 16:30 —
Начальнику ГУ МВД России по МО генерал-майору полиции Паукову В. К. от Пронина Д. Е.

ЗАЯВЛЕНИЕ

26 июня 2014г. сотрудниками УСБ МВД России по Московской области был задержан за получение взятки начальник отдела СУ МВД России «Одинцовское» капитан полиции Проклин,28 июня 2014г. Проклин судом был взят под стражу. Также капитан полиции Проклин написал явку с повинной, о том что деньги он получил от адвоката. Прошу Вас разобраться с данной ситуацией и решить вопрос с привлечением к ответственности вышестоящих должностных лиц, руководителей капитана Проклина. Данное заявление будет выложено на правозащитном портале ГУЛАГу-НЕТ и площадках интернета.

Пронин Д. Е. 30.06.2014г.
25.04.2011
Отправлено 30 июня 2014 в 16:40 —
Если друг оказался вдруг! или почему Пронин стал левозащитником.

Как Пронин Дмитрий собирал бабки с комерсов и был участником Ореховской ОПГ ну и куча всего, почему Пронин оказался совсем не тем, кем представляется и думаю что такие люди как Пронин не имеет права быть правозащитниками, имея рыльце в пушку и скелет в шкафу

Видео смотреть с 21 мин, если не сработал таймкод

Редактировалось 2 раз (а), последний раз artem1900  
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 01 июля 2014 в 11:47 —
Ну что я могу тебе сказать на твои писульки?! Гошко ждёт в ближайшее время суд, а также ст.128.1 УК РФ и что же ты скажешь тогда? ну, а вот тебе инфа про самого гошко
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: