Сегодня в Одинцовском суде я взыскал с ООО МегаДент Престиж деньги потраченные на юристов в суде.

АвторСообщение
2 114
Дмитрий
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 08 ноября 2010 в 20:58 —
Сегодня 08.11.2010г. взыскал через суд первые деньги с ООО МегаДент Престиж, судебные тяжбы с ними длятся уже второй год. Более подробная информация на моём сайте в яндексеwww.megadent-odinsovo.ru
Веселый человек
Не зарегистрирован
Отправлено 10 ноября 2010 в 15:37 —
Дмитрий: Сегодня 08.11.2010г. взыскал через суд первые деньги с ООО МегаДент Престиж, судебные тяжбы с ними длятся уже второй год. Более подробная информация на моём сайте в яндексеwww.megadent-odinsovo.ru
И сколько взыскал суд за представительские услуги?
Дмитрий
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 11 ноября 2010 в 00:05 —
На данный момент взыскал 13.500руб. но это только начало т. к. я заплатил юристам 50000руб. всё ещё для мегадент престиж впереди.
Дмитрий
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 02 декабря 2010 в 16:18 —
Сегодня 02.12.2010г. в Одинцовском городском суде Фед. судьёй Матошкиным было отказано во втором иске ооо мегадент престиж ко мне Пронину Дмитрию Евгеньевичу, мегадент престиж хотели в одностороннем порядке расторгнуть со мной договор по которому не в полном объёме выполнили свои обязательства по установке стоматологического имплантата, все подробности будут на моём сайте www.megadent-odinsovo.ru Не поленись читатель прочитайте всё внимательно и вы много всего узнаете об этих клиниках (мегадент и мегадент престиж) т. к. администрация этих клиник одни и те же люди чета Кривошеевых.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: