Паспортно-визовый режим в г. Одинцово

АвторСообщение
1 435
14.10.2010
Отправлено 22 октября 2010 в 14:04 —
Я живу в 1-ом микр. г. Одинцово, до ОВД рукой подать, а в соседней однокомнатной квартире живет ОЧЕНЬ много гостей из жарких стран (только мужчины)…зарабатывают они извозом на а/м «Газель»…у них их 3 шт. парковаться негде…в общем коридоре срач…вечером аромат национальной кухни…а теперь они завели собаку, уже взрослую, она воет весь день…Мне это не нравиться…Вызывала Милицию, им не открывают дверь, а взламывать у них нет полномочий…еще бесят наркоманы и бухари…заселить бы их всех вместе в промзону пущай развлекаються…
________________
Моим восторгам нет предела, О как я дивно хороша! О, как прекрасно это тело, что выбрала моя душа, а голова не счесть талантов, а руки золотой запас, на этой сказочной планете я не напрасно родилась)…
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 23 октября 2010 в 06:19 —
Напишите жалобу на бездействие ментов в прокуратуру, только до этого письменно обратитесь к начальнику милиции.
А ещё, обязательно, в ФСБ (они находятся в здании Администрации) тоже письменно. ФСБ обязано контролировать поток таких «имигрантов», тем более из кавказа. Есть ещё подразделение в ФМС. Если Ваши соседи без временной регистрации и разрешения на работу их департируют и ещё накажут штрафом хозяина квартиры, где они снимают. Обязательно всё в письменной форме, по звонку ничего не решить. Удачи!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: