Светофор около МакДака.

АвторСообщение
1 253
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 21 октября 2010 в 15:39 —
Каждое утро наблюдаю одно и тоже на светофоре, а именно: люди, которые едут по можайке, останавливаются на светофоре у макдональдса не на стоп-линии, а перед пешеходным переходом немного дальше, мешая тем самым выезжать машинам с улицы Чикина. Как бараны прут на мигающий зелёный или уже на красный! Сегодня утром в такой же ситуации, один водитель, выезжая на можайку, решил объехать это стадо левее, т. е. с выездом на встречку. Вслед за ним ехали гаишники, которые сразу же врубили мигалку и сделали тоже самое погнавшись за ним. Ну разве справедливо наказывать человека, которого по сути вынудили нарушить? Неужели будет лучше встать посреди перекрёстка и перегородить дорогу тем, кто едет в сторону области? Я на его стороне, потому что меня самого каждое утро напрягает это стадо! Очень жаль, что наше гибдд, не хочет заниматься такими проблемами! У них по утрам дела поважнее, перекрывать дороги для членовозов например. И самое печальное, что люди по-прежнему не уважают друг друга! Думают только о себе…
Одинцово
18.03.2007
Отправлено 22 октября 2010 в 17:29 —
а я давно заметил, что этот перекресток притягивает долб…ов. часто наблюдаю картину как при повороте налево с можайки на чикина люди стоят не на отдельной полосе для левого поворота, а на полосе для движения прямо, та же ситуация и при повороте направо с можайки на чикина + часто поворачивают, когда не горит доп секция поворота
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 23 октября 2010 в 20:38 —
а ещё чуть дальше, сразу за светофором в 10-20 метрах от зебры при движении в Москву пешеходам как будто мёдом намазано бегать
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: