Такси «Бригада» — ниже самой низкой планки

АвторСообщение
1 387
Никита
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 09 августа 2010 в 15:34 —
За сутки до поездки заказал такси в аэропорт, специально попросил отметить, что нужен Форд, обязательно с кондиционером, обязательно с выписыванием чека после поездки. Вежливый диспетчер всё выслушал, заказ принял. Однако приехала раздолбанная Киа, причём кондиционер оказался не заправлен, повезли в сервис, чтобы заправить кондиционер. После возмущённого звонка в диспетчерскую выслали новую машину. Приехала ещё более раздолбанная Киа, водитель которой начал кричать, что он заболеть не хочет и кондиционер не включит. Звонки генеральному директору не помогли — судя по голосу и тону, дама параллельно торгует на рынке помидорами.

Учитывая, что я был клиентом «Бригады» на протяжении двух лет, причём в основном в дорогих поездках в Москву, такое отношение считаю совершенно неприемлимым.
Никита
Не зарегистрирован
Отправлено 09 августа 2010 в 16:13 —
Никита: За сутки до поездки заказал такси в аэропорт, специально попросил отметить, что нужен Форд, обязательно с кондиционером, обязательно с выписыванием чека после поездки. Вежливый диспетчер всё выслушал, заказ принял. Однако приехала раздолбанная Киа, причём кондиционер оказался не заправлен, повезли в сервис, чтобы заправить кондиционер. После возмущённого звонка в диспетчерскую выслали новую машину. Приехала ещё более раздолбанная Киа, водитель которой начал кричать, что он заболеть не хочет и кондиционер не включит. Звонки генеральному директору не помогли — судя по голосу и тону, дама параллельно торгует на рынке помидорами.

Учитывая, что я был клиентом «Бригады» на протяжении двух лет, причём в основном в дорогих поездках в Москву, такое отношение считаю совершенно неприемлимым.
О чудо, через 50 минут приехала третья машина — приличный Форд с кондиционером! Самое время пробовать другие компании.
Александр Чигрин
22.04.2005
Отправлено 15 августа 2010 в 00:11 —
уже 2 года пользуюсь услугами службы такси, у которых машинки такие красненькие шевроле и шкоды. Очень доволен, в Москву на них ездил много раз и по городу. Не помню, чтобы опаздывали. Может подороже, чем другие, но за эти деньги сервис есть. И машины у них отличные и персонал
________________
Александр Чигрин
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: