Отвратительная работа компании Скай Линк

АвторСообщение
4 528
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 28 июля 2010 в 11:46 —
Уважаемые форумчане! Кто еще пострадал от безобразного сервиса интернет провайдера Скай Линк? Уверена таких много. Самый крупный провайдер, цены дерут немеренные — я к примеру плачу 1000 рублей в месяц, а интернет постоянно не работает. При попытке получить объяснение, люди из компании ведут себя отстраненно. Им наплевать. Давайте напишем коллективную жалобу в органы контроля. Судиться с ними — только время терять, а вот наслать на них проверяющие органы можно. Пусть они теперь понервничают из-за своего халатного отношения к работе. Пишите мне в личку: nziganshina@ya.ru
05.08.2010
Отправлено 05 августа 2010 в 01:38 —
Гость: Уважаемые форумчане! Кто еще пострадал от безобразного сервиса интернет провайдера Скай Линк? Уверена таких много. Самый крупный провайдер, цены дерут немеренные — я к примеру плачу 1000 рублей в месяц, а интернет постоянно не работает. При попытке получить объяснение, люди из компании ведут себя отстраненно. Им наплевать. Давайте напишем коллективную жалобу в органы контроля. Судиться с ними — только время терять, а вот наслать на них проверяющие органы можно. Пусть они теперь понервничают из-за своего халатного отношения к работе. Пишите мне в личку: nziganshina@ya.ru
А я довольна. Сижу на более дорогом тарифе (1990 в месяц), но альтернативы нет. Билайн еле-еле берет. Выделенка неподходит, т. к. нет телефона. Клиентская служба-тоже всегда была без нареканий, что по телефону, что в офисе на Таганке.
08.11.2004
Отправлено 05 августа 2010 в 02:27 —
Лет 5 пользуюсь Скайлинком, как голосом, так и передачей данных. Хамства со стороны ихней поддержки пока не слышал… Идите на форум скайлинк, там много топиков по этой теме.
________________
Где то тут, где то рядом.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 05 августа 2010 в 10:07 —
Пользовался модемом СкайЛинк года полтора, вносил предоплату, каждый месяц по 1000-1500 рублей. Качество услуг было среднее, но до поры до времени устраивало. Примерно через полгода после того, как перестал пользоваться, приходит мне письмо от коллекторского агентства: мол, вы должны за услуги связи… что-то в районе 1300 рублей. Звоню в офис компании, чтобы разбираться. Они мне говорят, что договор надо читать. Действительно, там мелким шрифтом мудрёно расписано, что после прекращения использования услуг взимается плата за один месяц. Уроды, пусть они обанкротятся поскорее.
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 05 августа 2010 в 10:29 —
shatun: Лет 5 пользуюсь Скайлинком, как голосом, так и передачей данных. Хамства со стороны ихней поддержки пока не слышал… Идите на форум скайлинк, там много топиков по этой теме.
Они не хамят — туда просто невозможно дозвониться.
сссс
Не зарегистрирован
Отправлено 05 августа 2010 в 12:42 —
3й год пользуюсь скайлинком, звонки по 1 р… у кого еще такие цены? последний год без нареканий мне скай нравится…
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 06 августа 2010 в 18:11 —
shatun: Лет 5 пользуюсь Скайлинком, как голосом, так и передачей данных. Хамства со стороны ихней поддержки пока не слышал… Идите на форум скайлинк, там много топиков по этой теме.
Пользовался тоже немного — в общем и целом, конечно, ок. То есть в принципе работает, поддержка вполне нормальная, ну такой среднячок вполне себе ничего. Так что я бы не стал так категорично)) Хотя, справедливости ради надо сказать, что по зоне покрытия проигрывают, например, Мегафону. Да и по тарифам тоже — для каждого отдельно надо смотреть, кому что больше подойдет.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: