АвторСообщение
11 638
24.07.2010
Отправлено 24 июля 2010 в 01:42 —
Уважаемые форумчане,

особенно сделавшие ремонт в новостройках полгода-год назад! Для ремонта квартиры ищу бригаду, которая, что называется, передаётся из рук в руки и к которой стоит очередь желающих — надёжную и проверенную, желательно из местных жителей. Если у кого работала такая и вы остались довольны — порекомендуйте их мне! Если имеет значение, то моя квартира — двушка в панельной новостройке. Думаю, моё предложение о сотрудничестве будет им интересно, а для того, на чьей рекомендации остановлюсь — вознаграждение гарантировано
Самих работников, сидящих без дела и ищущих на этом форуме заказы, прошу не тратить время на собственную рекламу и отзывы от чужого лица, т. к. это выясняется при первом же разговоре.
Если что, контакты можно в личку

Заранее всем спасибо за внимание к моей просьбе!
25.07.2010
Отправлено 25 июля 2010 в 09:33 —
У меня новостройка в Малых Вяземах (Подкова), делал мне ремонт ХХХХ почти год назад, осталась очень довольна. Он умеет ВСЕ. Сантехника, электрика, гипсокартон, плитка, двери, мне не пришлось искать дополнительно ни одного специалиста, ремонт прошел «сам по себе», он и материал закупал сам, у него на рынках скидки, так что стройматериал хоть с небольшой, но скидкой. Я только обои и плитку сама выбирала. После моей квартиры он отремонтировал еще квартир 6 или 7 в нашем доме.
24.07.2010
Отправлено 26 июля 2010 в 22:35 —
спасибо!
А ещё отзовитесь кто-нибудь — очень надо! Скорей бы переехать!
24.07.2010
Отправлено 09 августа 2010 в 21:18 —
Всё ещё ищу электрика — толкового, надёжного, местного. Работа — квартира в новостройке, всего около 100-110 точек + слаботочка. Стены бетонные, ГК-потолка не будет только в спальне. Может, кто своего знакомого/друга/соседа похвалит?
24.07.2010
Отправлено 10 августа 2010 в 17:03 —
электрик всё ещё нужен!
Одинцово
13.12.2009
Отправлено 05 ноября 2011 в 12:36 —
Тема интересует. Кого посоветуете, коллеги?
01.09.2011
Отправлено 09 ноября 2011 в 14:39 —
у нас мальчик делал ремонт Володя. я его кому то тут на форуме советовала. Простите не помню кому. Он сделал ремонт начинали со стен и потолка…вроде там и ванна потом добавилась и полы. Вобщем хорошо и приемлимо по цене. если хотите пишите в личку дам телефон
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 11 ноября 2011 в 18:16 —
viv72: у нас мальчик делал ремонт Володя
Помним этого мальчика. Всей стране «ремонт делал». Многие остались недовольны
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
01.09.2011
Отправлено 12 ноября 2011 в 11:47 —
columbietz: 
viv72: у нас мальчик делал ремонт Володя
Помним этого мальчика. Всей стране «ремонт делал». Многие остались недовольны
очень смешно
вы бы свои политические аллюзии оттачивали в другой теме
Трехгорка
25.01.2012
Отправлено 26 января 2012 в 12:05 —
Привет Трёхгорка! Срочно нужна надёжная бригада для ремонта под ключ! У меня двушка на ул. Кутузовская. Объявлениям на доме не доверяю. хотелось бы с рекомендациями, может даже и лично посмотреть на работы. Буду благодарна всем ответившим
________________
Eвгения
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: