АвторСообщение
41 004
Sun_Shine
Не зарегистрирован
Отправлено 08 июня 2010 в 15:33 —
Девочки, расскажите, кто рожал платно в нашем Одинцовском роддоме?
Сколько стоит договор сейчас?
Каково отношение врачей?
НА КАКОМ СРОКЕ лучше заключать договор? Можно прийти в любой день? Оплата сразу?
Сколько дней лежать после родов, в благоприятном случае?

В общем, расскажите, пожалуйста, поподробнее о платных родах в нашем роддоме.

Буду очень признательна)
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 09 июня 2010 в 08:36 —
Я буду рожать платно, договор заключила в 36 недель, срок 1 июля!!! Цена стандартного договора 41,200 роды принимает дежурная бригада, с выбором врача где то на 6.000 дороже, и если кесарево еще доплачиваешь 4,200!!! Оплата сразу, с момента заключения договора они будут наблюдать уже в роддоме, Узи, КТГ, Доплер!!!!
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 09 июня 2010 в 10:11 —
Девушки, кому хочется родить в нормальном роддоме при хорошем (хотя бы!) отношении к вам врачей, держитесь подальше от одинцовского роддома! Платные роды не обеспечат вам комфорта! Мне на следующий день хотелось бежать оттуда как можно дальше!
Отношение акушерок и врачей к вам будет как в колонии. Им наплевать как вы себя чувствуете, меня выпихнули оттуда несмотря ни на проблемы с кровью, ни на очень низкую температуру и давление. Дома я первые 3 месяца чуть ли не ползала, температура понизилась до 35,2. Спасибо моему врачу из мсч-123, выходила.
А в одинцовский роддом за вторым — НИ ЗА ЧТО ! Лучше в Москву — 72 или 3 роддом!
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 09 июня 2010 в 12:26 —
Гость: Девушки, кому хочется родить в нормальном роддоме при хорошем (хотя бы!) отношении к вам врачей, держитесь подальше от одинцовского роддома! Платные роды не обеспечат вам комфорта! Мне на следующий день хотелось бежать оттуда как можно дальше!
Отношение акушерок и врачей к вам будет как в колонии. Им наплевать как вы себя чувствуете, меня выпихнули оттуда несмотря ни на проблемы с кровью, ни на очень низкую температуру и давление. Дома я первые 3 месяца чуть ли не ползала, температура понизилась до 35,2. Спасибо моему врачу из мсч-123, выходила.
А в одинцовский роддом за вторым — НИ ЗА ЧТО ! Лучше в Москву — 72 или 3 роддом!
не соглашусь с Вами, сколько людей, столько и мнений, я рожала 5 лет назад, отношение хорошее было, врачи позитивные, видимо это зависит от того, к кому попадешь, если у Вас был случай не удачный, это не значит, что у всех так будет или было, каждому свое, я вот например слышала только положительные мнения о роддоме, для этого и существуют форумы/знакомые, чтобы заранее определиться с врачом. И кстати, может в Вашей ситуации виноват не роддом, а тот врач, который вел Вашу беременность и что-то упустил. Всем здоровья и здоровых малышей
Юлия
Не зарегистрирован
Отправлено 09 июня 2010 в 12:30 —
Гость: А в одинцовский роддом за вторым — НИ ЗА ЧТО ! Лучше в Москву — 72 или 3 роддом!
Я 1 ребенка рожала в 72 роддоме — сын умер на 2 сутки после родов. Во время родов меня оскорбляли, материли. А после того как умер ребенок и у меня пришло молоко мне предоложили кормить чужого ребенка. И никто не подумал о моем психологическом состоянии. Медсестры хамили. А врачи избегали со мной всчтеч и разговоров. Выпихнули на 3 сутки, а швы после родов мне снимали за отдельную плату. У подруги были проблемы с давлением и к ней никто не подходил и не помогал с ребенком, пока муж не дал денег.
А 30 мая я родила в Одинцовском роддоме дочь. Роды прошли легко. Врачи замечательные. Никто не кричал, меня успокаивали и гладили по голове. Родила без разрезов и разрывов. За ребенком был особый уход ввиду смерти 1 ребенка. Отношение к рожающим одинаковое как по сертификату, так и по контракту. Разница лишь как лежишь после родов — одна или по 2-4 чел. в палате и посещения родственников. Врачей можно отблагодарить после родов.
Если решусь родить еще ребенка, то только в Одинцовском роддоме.
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 09 июня 2010 в 13:25 —
Юлия: 
Гость: А в одинцовский роддом за вторым — НИ ЗА ЧТО ! Лучше в Москву — 72 или 3 роддом!
Я 1 ребенка рожала в 72 роддоме — сын умер на 2 сутки после родов. Во время родов меня оскорбляли, материли. А после того как умер ребенок и у меня пришло молоко мне предоложили кормить чужого ребенка. И никто не подумал о моем психологическом состоянии. Медсестры хамили. А врачи избегали со мной всчтеч и разговоров. Выпихнули на 3 сутки, а швы после родов мне снимали за отдельную плату. У подруги были проблемы с давлением и к ней никто не подходил и не помогал с ребенком, пока муж не дал денег.
А 30 мая я родила в Одинцовском роддоме дочь. Роды прошли легко. Врачи замечательные. Никто не кричал, меня успокаивали и гладили по голове. Родила без разрезов и разрывов. За ребенком был особый уход ввиду смерти 1 ребенка. Отношение к рожающим одинаковое как по сертификату, так и по контракту. Разница лишь как лежишь после родов — одна или по 2-4 чел. в палате и посещения родственников. Врачей можно отблагодарить после родов.
Если решусь родить еще ребенка, то только в Одинцовском роддоме.

вот поэтому я и говорю, что все оочень индивидуально, и говорить плохой/хороший роддом тяжело, лучше всего просто идти к проверенному врачу и тогда думаю, все будет оке, ну и ведение беременности у опытного, хорошего врача тоже не мало важно.
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 09 июня 2010 в 14:36 —
Myflik: 
Юлия: 
Гость: А в одинцовский роддом за вторым — НИ ЗА ЧТО ! Лучше в Москву — 72 или 3 роддом!
Я 1 ребенка рожала в 72 роддоме — сын умер на 2 сутки после родов. Во время родов меня оскорбляли, материли. А после того как умер ребенок и у меня пришло молоко мне предоложили кормить чужого ребенка. И никто не подумал о моем психологическом состоянии. Медсестры хамили. А врачи избегали со мной всчтеч и разговоров. Выпихнули на 3 сутки, а швы после родов мне снимали за отдельную плату. У подруги были проблемы с давлением и к ней никто не подходил и не помогал с ребенком, пока муж не дал денег.
А 30 мая я родила в Одинцовском роддоме дочь. Роды прошли легко. Врачи замечательные. Никто не кричал, меня успокаивали и гладили по голове. Родила без разрезов и разрывов. За ребенком был особый уход ввиду смерти 1 ребенка. Отношение к рожающим одинаковое как по сертификату, так и по контракту. Разница лишь как лежишь после родов — одна или по 2-4 чел. в палате и посещения родственников. Врачей можно отблагодарить после родов.
Если решусь родить еще ребенка, то только в Одинцовском роддоме.

вот поэтому я и говорю, что все оочень индивидуально, и говорить плохой/хороший роддом тяжело, лучше всего просто идти к проверенному врачу и тогда думаю, все будет оке, ну и ведение беременности у опытного, хорошего врача тоже не мало важно.
Отзывы об одинцовском роддоме от своих знакомых — только отрицательные! Скорее всего именно вам повезло с врачом. А так все проходят через чистку и потом ещё лечатся по своим врачам. рожайте в одинцовском роддоме, только потом не жалуйтесь, что вам плохо!
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 09 июня 2010 в 15:54 —
Отзывы об одинцовском роддоме от своих знакомых — только отрицательные! Скорее всего именно вам повезло с врачом. А так все проходят через чистку и потом ещё лечатся по своим врачам. рожайте в одинцовском роддоме, только потом не жалуйтесь, что вам плохо!
[/quote]

кто все? через Одинцовский роддом проходит огромное количество женщин, плохо отзываются те, у кого роды прошли с осложнениями, только это не говорит о том, что роддом плохой, Ваш отрицательный отзыв еще не повод подводить итог и оценку мед. учреждению, если бы он действительно был такой ужасный, как вы говорите, я думаю люди бы там вообще не рожали. И опять же говорите за себя, а не за ВСЕХ, вам еще какая-то девушка чтото там рассказала, так для вас это стали ВСЕ? Чаще сами мамы, извините, забивают на анализы и прочее, будучи беременные курят и т. п., а потом съезжают на врачей, что мол они такие дураки, а мы звезды. Все очень индивидуально, повторюсь еще раз, все мои знакосые, а их не мало, рожали в Одинцово и все Слава богу в порядке, а что касается чистки и прочего, почти каждая вторая женщина после родов имеет какие-либо осложнения, недомогания и за этим Вам уже идти в ЖК.
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 09 июня 2010 в 16:41 —
Видимо, вы читаете плохо — я говорю об отношении к роженицам! А ведь в это время женщина еще уязвимее психологически, чем во время беременности!
Насчет курения — не курила ни во время беременности, ни после! И никаких осложнений (даже чистки) у меня не было, но только благодаря организму, а не врачам!
А если бы вас 20 минут возили туда-сюда из родовой в операционную (одному казалась надо кесарить, другому — пусть сама рожает), а все это время ребенок шел (полное открытие + сильное кровотечение!), я выгибалась в дугу! Потом хотели щипцами вытянуть его, я орала как бешеная, чтобы этого не делали! Ребенок родился за 5 минут в плаценте и мне с улыбкой сказали, что еще 10 минут и его не спасли бы! А мне должны были переливание делать, но у них смена давно закончилась, поэтому делать не стали!
И что я должна думать после этого про врачей этого роддома???
Nastia
Не зарегистрирован
Отправлено 09 июня 2010 в 19:25 —
Я буду рожать только в Одинцовском роддоме, а отзывы читала по большей части положительные… и уж точно лучше чем московские РД.
И действительно, не нужно кричать, что всё плохо, кому то ковёр под ноги не постелили и он кричит что к нему плохо относились!

Повторюсь, отзывы о одинцовском РД читала преимущественно хорошие!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: