Не связывайтесь с организацией Пожсервис!!!!!

АвторСообщение
1 236
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 13 мая 2010 в 22:30 —
Связался я тут с организацией Пожсервис которая находится в г. Одинцово, ул. Говорова, 24Б, посоветовали мне её, но оказались не правы, в чём потом сами признались, нашли много недоработок с их стороны, ну что могу сказать, им самое главное получить деньги не доделав работу, про которую они потом вовсе забывают и ничего потом не докажешь. Про их работу я вообще молчу, надо постоянно стоять и контролировать, то есть делать их работу самому, тут отошёл не на долго такого мне натворили, пришлось 2000$ отдавать им же за переделку. Как потом я узнал в ихнем же офисе специалистов там нет вообще, инженера даже нет нормального, к примеру слаботочников у них нет, за них всю работу делают электрики, которые в слаботочке ничего не понимают, или приглашают кого-нибудь со стороны, ну кого-нибудь, лишь бы сделали, как говорится деньги всем нужны. Оборудование покупают где то по дешёвке оптом некондицию, при мне заменили 3 пожарных датчика на одном месте, всего в брак ушло около 20 штук и это только у меня. Ну, а самое интересное что обслуживания от них недождёшься, сработали уже датчиков 5, показывают неисправность, так что сигнализацией не пользуюсь уже 4 месяца! Правда охранная вроде работает, но почему-то всё время попискивает и иногда сама выключается. Короче просто жалко ужечужих денег, которые отдадут им за бездарно сделанную работу (ХАЛТУРУ). Связаться с этой организацией просто не уважать себя и потратить драгоценное время и деньги.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: