Осторожно врач-неумеха

АвторСообщение
6 958
Гость_Настюша
Не зарегистрирован
Отправлено 26 марта 2010 в 15:11 —
Наташа написала все правильно, а к ней прицепились за ошибки. Она рассказывает о враче вообще-то, а не диктант по русскому пишет.
Между прочим, в постах «поправляющих» я тоже нашла кучу ошибок. «Неча на зеркало пенять…»

Васильевых в поликлинике на Говорова — две. Одна у нас была когда-то, слава богу, что недолго. Не хамка, не быдло, но как врач — никакая. К тому же — протеже заведующей, ни одной бумажки грамотно написать не может.
Судя по вашему, Наташа, рассказу — речь идет о второй Васильевой, которая, по ходу, еще хлеще первой.

Хорошие врачи были на Говорова, но поразбежались. Мы теперь ходим в Альтамед-С — довольны. По крайней мере, не хамят.
Блин, убила бы, если б врачиха с моим ребенком начала бы ТАК разговаривать! Тем более ребенок старше 14-ти уже частично дееспособен и заслуживает обращения на «вы».
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 14 апреля 2010 в 11:29 —
Уж незнаю, если вы про Наталью Валерьевну, то я вообще не согласна!!!!! Она очень хороший врач и судя по всему себя бы так не вела!
Гость_Настюша
Не зарегистрирован
Отправлено 16 апреля 2010 в 07:09 —
Топикстартер, я так поняла, про другую Васильеву. А вот я — как раз про Наталью Валерьевну.
Она не будет хамить и орать, зато — приходя на вызов — не моет руки. Отказалась выписывать больничный на ребенка. Все это сопровождалось невнятным мычанием: «Ну я не знаюююююю, но выписывать не будуууу».
Все мои знакомые мамки порадовались, когда ее убрали с нашего участка.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 16 апреля 2010 в 09:53 —
Ой, а мы бы наоборот довольные бы были если бы она была на нашем участке, а так приходится вызывать не просто так…
Гость_Настюша
Не зарегистрирован
Отправлено 16 апреля 2010 в 14:29 —
В общем-то, Васильева Н. В. — далеко не самый плохой вариант. Но и не лучший. Хуже есть куда, знаем, плавали.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: