Помогите подобрать\купить аккомулятор

АвторСообщение
2 035
гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 23 декабря 2009 в 11:56 —
В общем сегодня в очередной раз не завелась машина… машинка два раза провернула и сдохла совсем…пришлось опять искать прикурщика — после завелась…но уже надоело каждое утро гадать заведётся или нет… вывод более опытных людей вынес вердикт — покупай новый… теперь вот думаю какой и где в одинцово купить — машина ваз четвёрка, сейчас стоит актел 55ач, лет3-5 уже ему…нужен недорогой аккомулятор — мне ездить осталось до мая 2010, потом продавать…
а то уже опаздавать надоело и в школу и на работу… .
Одинцово
08.02.2006
Отправлено 23 декабря 2009 в 12:25 —
http://www.autoakb.ru/catalogitem/814/
вот неплохой аккумулятор. его можно приобрести в авто магазине «Трек» около «КУРСА».
но я бы на Вашем месте купил зарядное устройство и дома зарядил свой аккумулятор (тем более аккумулятор нужен не на длительный срок)
зарядное устройство обойдется не дороже 1500рублей и пригодится в дальнейшей жизни автолюбителя
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 23 декабря 2009 в 15:28 —
mixam: http://www.autoakb.ru/catalogitem/814/
вот неплохой аккумулятор. его можно приобрести в авто магазине «Трек» около «КУРСА».
но я бы на Вашем месте купил зарядное устройство и дома зарядил свой аккумулятор (тем более аккумулятор нужен не на длительный срок)
зарядное устройство обойдется не дороже 1500рублей и пригодится в дальнейшей жизни автолюбителя
дороговато (((сейчас в авто 49 купили аккомулятор абсолют (российский) на 60 ач за 1999 по акции… правда брали уже последний… правда дата выпуска смутила — 0110… вечером ставить будем… но чегото както стрёмно…-не ерунду ли купили… пожадничали…
Gorki-X
04.12.2009
Отправлено 23 декабря 2009 в 15:46 —
01 число 10 месяц, чего бояться? чек сохраните, если не работает в течение 14 дней можете смело отнести назад и потребовать деньги.
________________
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 23 декабря 2009 в 16:46 —
buktop: 01 число 10 месяц, чего бояться? чек сохраните, если не работает в течение 14 дней можете смело отнести назад и потребовать деньги.
так самое весёлое — это не день и месяц а месяц и ГОД — звонили в магазин — там сказали — ну наверно на заводе даты перепутали… идёт 12,09 а следующее 01,10…
Одинцово
21.11.2007
Отправлено 28 декабря 2009 в 02:11 —
Гость: но чегото както стрёмно…-не ерунду ли купили… пожадничали…
а че стрематься? вы же сами написали что в мае машину сольете и больше и не вспомните о ней) на любой аккум гарантия от года и выше и 14 дней на возврат.
а насчет зарядки — зачем покупать? на форуме попросить можно) мне например не трудно к себе в гараж аккум поставить на ночь)
________________
ну и фиг с ним, зато мы тянем лучшие каналы связи…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: