АвторСообщение
2 393
Одинцово
09.01.2009
Отправлено 18 декабря 2009 в 16:41 —
Доброго времени суток всем!

Пользую Йоту с 28.11.2008 года (в Мск., в Уфе, в Питере, в Сочи). Скорость от 4000 Кбит/с до 8 Кбит/с, в зависимости от времени суток. В обед ессно ниже!

Сегодня включил дома (Вокзальная 3).
Уровень сигнала — полный (4 палочки ) — 26dB/-65dBm
Качал с torrents.ru кино 1,25Gb — 1 час 05 мин.
Яндекс. интернет показал скорость — вход 2218 Кбит/с, выход 1840 Кбит/с.

Вывод — YOTA круто!!! Проводные провайдеры — удавитесь!
Одинцово
05.03.2006
Отправлено 18 декабря 2009 в 18:23 —
akademik: Доброго времени суток всем!

Пользую Йоту с 28.11.2008 года (в Мск., в Уфе, в Питере, в Сочи). Скорость от 4000 Кбит/с до 8 Кбит/с, в зависимости от времени суток. В обед ессно ниже!

Сегодня включил дома (Вокзальная 3).
Уровень сигнала — полный (4 палочки ) — 26dB/-65dBm
Качал с torrents.ru кино 1,25Gb — 1 час 05 мин.
Яндекс. интернет показал скорость — вход 2218 Кбит/с, выход 1840 Кбит/с.

Вывод — YOTA круто!!! Проводные провайдеры — удавитесь!
ну, пгастите. по наказу партеи, заданию руководства — купить, опробовать, оценить кач-во, приобрел SWC-U200. не знаю как там в уфе, питере и сочах, нас интересует маасква и мск регион. в западном направлении == более 0.5 мбит\с достичь не удалось. проверено до кубинки. да и сигнал не устойчив.
пысы == мож у Вас там на вокзальной 3 просто эпицентр 4Г, не знаю. а по городу четырех палок практически не найти. в среднем 1-две.
это моё адекватное и субъективное мнение, основанное на проведенных мною тестах…
от наших местных интеренет-кабелей тоже совершенно не в восторге, но пока (??) 4Г, как альтернатива проводам == ГАВАНО!
Одинцово
19.03.2006
Отправлено 29 декабря 2009 в 09:03 —
Был вчера в ТЦ «Курс», в связном сказали, что до февраля установят оборудование на крыше ТЦ. Жду недождусь, когда сможем нормально юзать нормальный интернет за нормальные деньги (должны упасть цены на проводной инет — иначе нафига 512кВ за 450 рубликоФ )
Ждём-с.
________________
Распечатаю в цвете дипломы, курсовики, рефераты…
Брошюровка пластиковыми пружинками…
Набор текста…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: