На автомойке повредили краску

АвторСообщение
4 327
Елена
Не зарегистрирован
Отправлено 10 декабря 2009 в 17:13 —
Заехала сегодня на автомойку в Голицыно (я постоянная клиентка этой мойки) и мне так помыли машину, что при осмотре после оказанной услуги обнаружились многочисленные сколы заводской краски с планочек которые прикреплены к дверкам (облезла краска с молдингов). Я просто в шоке. Написала претензию. У меня вопрос, кто-то уже был в такой ситуации. Как она развивалась и чем закончилась?
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 10 декабря 2009 в 18:05 —
Они Вам претензию скопировали? Должны были сделать копию (или Вы написать в двух экземплярах) поставить печать и с подписью ответственного лица, например администратора и отдать Вам. А если не так, может оказаться, что вы и не писали никакой претензии. Надеюсь что вы сфотографировали вашу машину после мойки, хоть на телефон. И у Вас есть фото машины до мойки (например на отдыхе), где видно что краска на деталях присутствует. Ответ на претензию требуйте от них тоже в письменном виде, в независимости от принятого ими решения.
Елена
Не зарегистрирован
Отправлено 10 декабря 2009 в 18:22 —
Да, все именно так я и сделала. Только на 2-м экз рядом с подписью, датой нет печати — вот теперь переживаю. спасибо за понимание.
Одинцово
21.11.2007
Отправлено 11 декабря 2009 в 03:39 —
была у меня машинка, 10-илетней давности, при каждой мойке краски отколупывалось всё больше и больше)
видимо предыдущий владелец вашей машины просто подкрасил ее кисточкой, ну, а сейчас краска естественно сходит.
ну или вы настолько облепили машину грязью, что краска пошла вместе с ней. такое бывает. особенно от голубиного говна, сам помню тряпочкой оттирал, все равно вместе с краской ушло.
так что не факт что мойка виновата. а то что вы не получите с них компенсации — 100%
________________
ну и фиг с ним, зато мы тянем лучшие каналы связи…
Елена
Не зарегистрирован
Отправлено 11 декабря 2009 в 10:20 —
Машине 3 года. Покупала новую!!!! За машиной постоянно слежу. На мойку езжу регулярно!!! Ваши предположения несправедливы!!!
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 11 декабря 2009 в 10:24 —
Всё у Вас будет хорошо. Главное ничего не бойтесь, будьте наглее и настойчевее. Закон о правах потребителей на Вашей стороне.
Елена
Не зарегистрирован
Отправлено 11 декабря 2009 в 10:35 —
Спасибо!! Думаю шансов мало.
yun
Не зарегистрирован
Отправлено 11 декабря 2009 в 10:47 —
Это не «Волин» которая? Отвратительная мойка стала…
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 11 декабря 2009 в 10:48 —
yun: Это не «Волин» которая? Отвратительная мойка стала…
Она всегда была одинаково отвратительной.
yun
Не зарегистрирован
Отправлено 11 декабря 2009 в 11:36 —
Не совсем согласен. Еще год-полтора назад мыли вполне качественно, и очереди были большие. Сейчас моют просто френово! и соответственно стало меньше народу.
ЗЫ кстати надо и свою осмотреть
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: