Странный запах воды из крана

АвторСообщение
20 491
Andron
Не зарегистрирован
Отправлено 12 октября 2009 в 19:15 —
Доброго времени суток Одинцовцам!

Кто-нибудь обращал внимание на странный запах воды из крана с начала октября?
Я живу на Можайке д. 105. Не хлоркой пахнет, а какой-то специфический неприятный запах, даже затрудняюсь сравнить его с чем-то. Я, правда, поменял трубы недавно (ржавый метал на полипропилен). Может материал некачественный, но при такой подаче воды из крана странный запах от пластиковой трубы по логике не может так быстро передаваться на воду. О полипропилене в инете пишут, что этот материал наоборот сохраняет вкус, цвет и запах воды. Вот весь в думках, но все-таки грешу на водозаборную станцию
Loxx
Не зарегистрирован
Отправлено 13 октября 2009 в 10:34 —
Живу в 8 микрорайоне, новостройка, из крана порой течёт такое, что водой назвать нельзя, отдали воду на анализ, итог: допустимые нормы по железу превышены в 10 раз!!, ещё там по чему то в 8 раз. Написали в водоканал и сес, ответ - наслаждайтесь, чем есть.
Есть заключение, могу выложить
Morozov
Не зарегистрирован
Отправлено 13 октября 2009 в 12:12 —
Живу в микрорайоне 1А. В последние пару недель тоже обратил внимание на странный запах из душа. Думал, что-то зацвело (?) в пластиковой насадке и её надо срочно менять. А котельные у нас с вами разные.
По поводу изменения качества воды по результатам текущих выборов нам надеятся ближайшие 4 года не на что. Гус и Ко пьют молоко!
Loxx
Не зарегистрирован
Отправлено 13 октября 2009 в 12:56 —
Не думаю, что в нашей "стране" качество воды в кране зависит от результатов выборов, скорее от нас самих. Узнавали, как можно решить эту проблему в масштабах дома, нужен какой то супер пупер фильтр на весь дом, но очень дорого. Вот уже как 2 года покупаю 19л бутыли, не думаю, что это решает проблему, но хоть что-то. Не советую ждать решения вопроса от так называемой власти, у них другие "задачи"
Morozov
Не зарегистрирован
Отправлено 13 октября 2009 в 13:36 —
Незарегистрированный кандидат Серов уверен в обратном.
Я каждый месяц плачу немаленькие деньги и в качестве налогов с зарплаты и как квартплату и имею право на качественное обслуживание со стороны и ЖКХ и власти. Только они почему-то так не считают
Loxx
Не зарегистрирован
Отправлено 13 октября 2009 в 14:17 —
Нет конечно Вы говорите всё правильно, плачу… имею право… Но это всё для ВИРТУАЛЬНОЙ страны,
мы много на что имеем право, мало того судя по "нашему выбору" мы это все в избытке получаем, но давайте РЕАЛЬНО смотреть на вещи. Наши проблемы ни кого кроме нас не волнуют, и решать их нам.
А на счёт плачу за услуги, я думаю, не долго осталось ждать повышения на 15% всех качественных услуг жкх
Morozov
Не зарегистрирован
Отправлено 13 октября 2009 в 14:29 —
Перед выборами был РЕАЛЬНЫЙ кандидат Серов, который предлагал решение РЕАЛЬНЫХ проблем

1. места в детских садах
2. качество воды в кране
3. снижение цен на услуги ЖКХ
4. автомобильная эстакада с Неделина через железную дорогу

Ему отказали в регистрации под благовидным предлогом.
В предвыборной программе Гуса я что-то не помню ни одного из этих пунктов.
Город стал заложником одной шайки, которая делает, что хочет, кроме того, что нужно жителям.
Одинцово
05.06.2009
Отправлено 14 октября 2009 в 11:49 —
Здравствуйте! Скиньте, пожалуйста, заключение сюда: aermoshin1@mail.ru, и сделаем материал.
________________
Муха — тоже вертолет, только маленький еще!
Loxx
Не зарегистрирован
Отправлено 14 октября 2009 в 12:26 —
Ок. Оно у председателя ТСЖ, сегодня постараюсь его найти, сразу скину
novenikaya
Не зарегистрирован
Отправлено 14 октября 2009 в 15:09 —
alexander_ermoshin: 
Здравствуйте! Скиньте, пожалуйста, заключение сюда: aermoshin1@mail.ru, и сделаем материал.
Неплохо бы скинуть заключение о качестве воды на форум для всех. И еще, если можно, было бы неплохо сделать материал по моему предыдущему посту по поводу наглости и жадности Одинцовских товарищей, устанавливающих счетчики. Откуда они такие цены берут и кому нужны счетчики, которые окупят себя году так в дветыщидцатом. Зачем они Одинцовцев за дураков держат?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: