АвторСообщение
18 785
Victoria
Не зарегистрирован
Отправлено 26 августа 2009 в 23:07 —
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
22 июля 2009 года я ехала в Москву на Кубинской электричке в 10.08. В Голицино ко мне подошли 2 контролера(женщины: одна маленькая, светлая, с короткой стрижкой, другая высокая-185 см, килограм 100 не меньше, волосы темные) попросили предъявить билет. У меня в кормане было всего 40 рублей, и я им их отдала на штраф, а они сказали мало. (кстати, если вы едите только одну зону в электричке, контролеры обязаны взять с вас 38 руб и не более). Тогда я сказала, что выхожу. В Жаворонках пробежала по платформе несколько вагонов и села где-то в середине электричке. В районе Перхушково в вагон ворвалась та самая 1оо килограмовая контролерша и начала меня бить, царапаться, пинать ногами и выгонять из вагона. У меня были разодраны все руки в кровь, а пассажиры ни один не заступился.
ПРОШУ, если кто-нибудь был в этом электричке, в этом вагоне или видел это, сообщите пожалуйста.
Мой номер 8 929 638 68 13. Мне очень нужна ваша помощь.
Одинцово
06.04.2004
Отправлено 27 августа 2009 в 09:08 —
жуть, хорошо, что не езжу в электричках
________________
В каждом достоинстве есть свои недостатки.
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 27 августа 2009 в 21:43 —
А интересно почему Вы только сейчас обращаетесь к нам? Вы в тот же день провели снятие побоев в травм пункте, подали заявление в милицию?
AntiVictoria
Не зарегистрирован
Отправлено 27 августа 2009 в 23:02 —
Контролёр правильно поступила, сразу видно что и пассажиры её поддержали, я бы ей ещё премию дал - нечего без билетов ездить! Вот если б они ещё пинали тех кто через турникеты перелазит или за спинами проходит было бы ваще шикарно!
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 27 августа 2009 в 23:12 —
Контролёр как и Виктория поступила незаконно и у каждого нарушения есть своя статья в Гражданском и Уголовном кодексах. По ним эти вопросы и должны быть решены.
AntiVictoria
Не зарегистрирован
Отправлено 27 августа 2009 в 23:30 —
По каким кодексам? Это ж Россия!!!
Кубинка
25.08.2009
Отправлено 03 сентября 2009 в 20:09 —
Вообще-то я всегда покупаю билет. Что у вас никогда такой ситуации не было, что в кармане остается последние 40 руб, а добраться домой надо. Все контролеры выписывают штраф на сумму 52 руб. абсолютно всем, независимо едешь ты до Москвы или всего одну остановку. И что, из-за 10 руб. нужно бить человека? А если Ваш ребенок окажется в такой ситуации, а контролер будет его бить так, что причинет какой-нибудь тяжкий вред здоровью, который повлечет смерть. Вы тоже будете говорить, что контролеры правы? Что вот так надо поступать с теми у кого нет билета?
Одинцово
02.06.2007
Отправлено 17 октября 2009 в 21:54 —
Девушка, просто антивиктория и есть тот 100-килограмоый контролер! Если у вас что то получится с милицией… пишите, осветим на тв
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 18 октября 2009 в 00:15 —
devyshka: 
Вообще-то я всегда покупаю билет. Что у вас никогда такой ситуации не было, что в кармане остается последние 40 руб, а добраться домой надо.
Нет, не было.
А вообще девица обнаглела.
У кого действительно последние 40 рублей в кармане просят по хорошему, контроллеры тоже люди.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
novenikaya
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 18 октября 2009 в 00:45 —
AntiVictoria: 
Контролёр правильно поступила, сразу видно что и пассажиры её поддержали, я бы ей ещё премию дал - нечего без билетов ездить! Вот если б они ещё пинали тех кто через турникеты перелазит или за спинами проходит было бы ваще шикарно!
Ага, а лучше сразу всех расстреливать прям на месте, как в тридцать седьмом. А контролеру орден на грудь, сталинскую премию, звание героя социалистического, тьфу ты, капиталистического труда-и на доску почета, чтоб люди знали, какой герой их пинать будет(ежели вдруг кошелек у кого стащат или еще что с человеком случиться может, а домой как-то добраться надо)Может, лучше плату за проезд снизить, тогда меньше зайцев было бы. А еще очереди у касс бывают, и не все успевают обилетиться, так вот, может, вместо того, чтобы пинать, контролеры могли бы тем, кто не успел купить билет, прямо в электричке его продать.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: