Хочу рассказать вам о "Телла он клиник Одинцово"

АвторСообщение
16 443
Bazi4ka
Не зарегистрирован
Отправлено 03 июля 2009 в 20:47 —
Начну без предисловий. Во-первых, есть там такая процедурная медсестра Наталья. Всего лишь процедурная медсестра, а самомнение выше крыши. Практически с первой же минуты она мне уже "тыкала". Как будто мы с ней подружки, блин. А ведь мне не совсем 17 лет. К тому же я в положении. Должно быть какое-то уважение. Тем более что оно прописано в договоре об оказании услуг! Во-вторых, оплатив оказанные услуги,я хотела бы получить чек, но оказалось что я его у них, цитата: "не просила". Вот это был шок. Это уже посерьезнее. В-третьих, когда я хотела забрать результаты анализов своего мужа, мне обьявили что у них конфиденциальная клиника, но почему-то произошло это после того, как не смогли найти эти самые анализы. Когда я попросила показать мне документ, в котором говорится об этой самой конфиденциальности . На что мне сказали, что этот документ мне может показать только генеральный директор (бумажка видать секретная)). А когда я спустя несколько дней пришла забрать результаты своих анализов просто назвала свой номерок (как до этого просто называла номерок мужа) и мне спокойно отдали их. Хотя девушки на ресепшене были совсем другие. И хотя бы помнить, что я это действительно я они точно не могли. То есть мои результаты могли достаться кому угодно, кто знал бы мой номерок. Вот такая вот конфиденциальность!
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 04 июля 2009 в 00:36 —
Отправьте это на их официальную электронную почту, а лучше письменно на имя директора. Я думаю эту мадам оттуда быстро уберут и лучше в претензии написать конкретные имена, кто Вам чего не дал или не сделал.
Одинцово
04.07.2009
Отправлено 06 июля 2009 в 14:01 —
врач-узи по фамилии Лень, делала узи по беременности: срок установлен не правильно - на 2 недели больше, размеры плода указаны неправильно, плюс не увидела отслоение плаценты, все это выяснилось на повторном узи через несколько дней после проведения вышеуказанной процедуры на которое я вынуждено пошла по требованию гинеколога....вот...
Одинцово
10.07.2005
Отправлено 03 февраля 2010 в 20:07 —
________________
Второй закон Вышковского. Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго.
Одинцово
21.08.2009
Отправлено 13 февраля 2010 в 13:24 —
да, когда я у них одно время лечилась (слава Богу, больше не обращаюсь, несмотря на то, что живу в трех минутах ходьбы и могло бы быть удобно), тоже были недоразумения с чеками. Пару раз не пробивали чек под предлогом, что кассир вышел, но деньги при этом без кассира они принять вполне могли. Но все-таки последний раз уходила я оттуда на эмоциях, в бешенстве от приема у гинеколога Климовой, я кажется громко возмущалась по поводу развода на деньги, потребовала на рецепшене немедленно отдать мне все результаты по анализам и узи и сообщила, что ноги моей у них больше не будет. Они, конечно, смотрели на меня как на истеричку, но надеюсь, что пациенты, которые в тот момент ожидали приема, хоть на минутку задумались.
Марина
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 17 февраля 2010 в 14:57 —
Хочу тоже сказать об этой клинике, не в общем, а о враче! Климова Ольга Ивановна. Так звали врача, у которого я устанавливала срок беременности. Записалась на полную консультацию со всеми делами. Заплатила 2 с лишним тысячи (также не получив чека). Мне она установила не правильный срок, не дала никакой консультации по беременности. Задавала как обычно вопросы, когда заполняла карту (когда была последняя менструация и т. п.), на кресле посмотрела, сделала узи и всё молча, сказала срок. Когда я ей задавала вопросы по беременности, она на них не могла ответить. Врач, который не знает своё дело и делает только одолжение, что там работает. Я вынуждена была пойти в другую клинику платную, там на много проще, заплатила 1000р., мне дали полную консультацию, что кушать можно, чего не следует делать, что попить во время беременности. Оказалось, что у меня тонус матки, эрозия небольшая. Я 2 недели лежала на сохранении. А Климова ничего не сказала!
Если кого-то заинтересует проверенный врач, то мне очень понравилась клиника на ул. Молодёжная д.1 Мед Люкс.(590-85-74) Врача-гениколога зовут Белицкая Ирина Анатольевна.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 09 апреля 2010 в 17:28 —
Как то оставлял комментарии на трех форумах телла он клиник и их нет… очень странно, судя по всему их удаляют…
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 14 апреля 2010 в 20:33 —
Тоже там проходила лечение у врача, по данному течению болезни была озвучена одна сумма за лечение, когда я сказала «к сожалению таких денег у меня в данный момент нет» — сумма изменилась…конечно в меньшую сторону, я согласилась. Суммы вносимые за лечение конечно были без чеков… Больше всего было обидно, когда мне оставалось последних два визита для окончательного завершения, мой лечащей врач ушел в отпуск, не информировав меня об этом. Конечно мне предложили другого врача, но я отказалась, и не внесла оставшиеся пару тысяч за лечение, т. к оно не было закончено до конца и меня об этом не информировали. Я считаю если врач берется за курс лечения пациента то должен его довести до конца!
Одинцово
06.05.2010
Отправлено 24 мая 2010 в 18:54 —
А у меня была следующая ситуация: по телефону сказали одну сумму, а, когда пришла озвучили совершенно другую, на 650 рублей больше!

Первичный осмотр гинеколога — 2200руб

в том числе:

*беседа с доктором

*общий осмотр

*осмотр молочных желез

*влагалищное обследование

*УЗИ гинекологическое (поверхностным и вагинальным датчиком)

*ВПЧ общий

*кровь на МР (сифилис)
Это то, что у них на сайте официально написано. на эту сумму и рассчитывала. реально-только беседа с врачом и осмотр, даже узи не сделали. а попросили почему-то больше. сказала, что денег нет, ну вот нет и все…отпустили с миром
________________
Одинцово
21.08.2006
Отправлено 26 мая 2010 в 14:59 —
Марина: Если кого-то заинтересует проверенный врач, то мне очень понравилась клиника на ул. Молодёжная д.1 Мед Люкс.(590-85-74) Врача-гениколога зовут Белицкая Ирина Анатольевна
Это замечательный врач! Благодаря ей моей дочери сейчас 5,5 лет, здоровая и счастливая, за что ей (Белицкой Ирине Анатольевне) огромное человеческое спасибо! Я к ней попала, когда она еще работала в МСЧ-123.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: