Отзывы о рабочих / бригадах / компаниях

АвторСообщение
56 357
Одинцово
28.05.2009
Отправлено 28 мая 2009 в 13:08 —
Всем привет, предлагаю делится опытом по работе строительных бригад.
Допустим мне не давно делали ремонт от строительной компании, на удивление цены более чем гуманные, под ключ с черновыми материалами мне обошлось в 301 тыс. руб., причем заключили Договор, а при завершении работ подписывали двух сторонний акт, на основании этого предоставляется Год гарантии. Очень рад, что мне пришлось работать с профессионалами, кстати так же их мастер-дизайнер помог решить ряд вопросов по перепланировке и т. д. (совершенно бесплатно). Так что если кто надумает делать ремонт рекомендую обратится в эту компанию…
LDS
Не зарегистрирован
Отправлено 29 мая 2009 в 17:20 —
Без конкретики (сколько кв.м. квартиры), с подъемом или без стройматериалов, Ваше сообщение выглядит рекламой.
Одинцово
02.06.2009
Отправлено 03 июня 2009 в 12:42 —
Действительно очень похоже на рекламу. Но раз уж тема призывает делиться опытом, то поделюсь негативным опытом и напишу к кому не надо обращаться. Мы сделали ремонт так радовались, наконец-то все закончили, мебель купили, вот, думаю, сейчас все установим, красота! Живи и радуйся! Однако, связались не с теми строителями. Вот и хочу сообщить к кому обращаться НЕ нужно. Это бригада некоего Ивана из Молдавии его тел. 892698585--, 891648602--. И объясню почему: нам они сделали ремонт, очень сильно торопились, сделали быстро, все сдали, деньги свои, кстати не маленькие, получили. Спустя некоторое время в квартире появилась нестерпимая вонь как в погребе. Оказалось эти ребята так торопились, что не дали штукатурке высохнуть, наляпали обои, и все стены под обоями покрылись плесенью всех цветов радуги. Результат - купи новые обои, чисти стены, шпаклюй по новой и в дальнейшем занимайся регулярно тем, что выводи грибок. А товарищ, когда это увидел, начал нам доказывать, что нас предупреждал, что надо с обоями подождать, что мы сами лохи и он все переделает всего навсего за пол-цены. Нормальный такой расклад. Хотя разговора ни разу не было о том, что давайте обои попозже наклеим, мы то никуда не торопились. Я пишу только о том косяке который меня просто выбесил, меня реально трясет от таких работничков, говорить о всяких мелочах, вроде бесконечного вытягивания денег сверх сметы, страницы не хватит. Людей своих обманывает, денег не платит, что уж тут говорить о нас доверчивых заказчиках. Вот теперь и не знаю когда этот ремонт закончится. b]Люди, будте бдительны![/ Сообщите о таких рабочих всем желающим сделать ремонт.
Одинцово
27.09.2008
Отправлено 03 июня 2009 в 17:25 —
olifen: Действительно очень похоже на рекламу. Но раз уж тема призывает делиться опытом, то поделюсь негативным опытом и напишу к кому не надо обращаться. Мы сделали ремонт так радовались, наконец-то все закончили, мебель купили, вот, думаю, сейчас все установим, красота! Живи и радуйся! Однако, связались не с теми строителями. Вот и хочу сообщить к кому обращаться НЕ нужно. Это бригада некоего Ивана из Молдавии его тел. 892698585--, 891648602--. И объясню почему: нам они сделали ремонт, очень сильно торопились, сделали быстро, все сдали, деньги свои, кстати не маленькие, получили. Спустя некоторое время в квартире появилась нестерпимая вонь как в погребе. Оказалось эти ребята так торопились, что не дали штукатурке высохнуть, наляпали обои, и все стены под обоями покрылись плесенью всех цветов радуги. Результат — купи новые обои, чисти стены, шпаклюй по новой и в дальнейшем занимайся регулярно тем, что выводи грибок. А товарищ, когда это увидел, начал нам доказывать, что нас предупреждал, что надо с обоями подождать, что мы сами лохи и он все переделает всего навсего за пол-цены. Нормальный такой расклад. Хотя разговора ни разу не было о том, что давайте обои попозже наклеим, мы то никуда не торопились. Я пишу только о том косяке который меня просто выбесил, меня реально трясет от таких работничков, говорить о всяких мелочах, вроде бесконечного вытягивания денег сверх сметы, страницы не хватит. Людей своих обманывает, денег не платит, что уж тут говорить о нас доверчивых заказчиках. Вот теперь и не знаю, когда этот ремонт закончится. b] Люди, будте бдительны![/ Сообщите о таких рабочих всем желающим сделать ремонт.
Нечего себе рабочие, из Молдавии дел, натворили (((Ну конечно очень редко найдешь аккуратных рабочих. А куда вы смотрели, как можно клеить на не просохшую штукатурку (шпаклевка тоже должна просохнуть), за такие косяки могли вообще деньги не платить в смысле даже за безграмотное предложение закончить пораньше и налепить побыстрее обои. И кстати вытягивать деньги уже они недолжны раз уже смета обговорена (должны за свой счет докупать). Я в шоке. Кстати я тоже сталкивался с молдаванами рабочими. Хуже таджиков работают в том плане, что инструменты кидают, где не попадя не моют после окончания работы, сразу видно, что за мастера.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз ando  
Одинцово
28.05.2009
Отправлено 04 июня 2009 в 13:38 —
Причем тут реклама, сами же пишете о своем негативном опыте с бригадой. Я тоже один раз напоролся на Укранцев, так они мне такого наворотили, что потом долго пришлось разгребать. Просто нашел отличную бригаду, которая делает все и меня все устраивает, контроль за ними вел, но никаких нареканий не было.
Хочется поделиться хорошими рабочими, чтобы побольше было приятного, а негатива намного меньше.
Одинцово
06.06.2009
Отправлено 06 июня 2009 в 00:57 —
Всем привет, у меня тоже недавно закончился ремонт. И вот какой урок я для себя вынес, не связываться с никому не известными рабочими молдаванами. Работали у меня одни ...
В общем плюнул я и решил что буду нанимать через фирму, риск конечно тоже , но всё-таки какая-то подстраховка есть.
Если кто-то со мной схож во мнениях на счёт молдаван, могу посоветовать фирму. Нашёл её в интернете, но как не странно повезло, толковые ребята оказались. Они сами хозяева и сами же делают ремонт. Во как придумали!
Двое москвичей, на объекте не проживают. И документально всё чин-чином.
Если надо дам контакты.
Одинцово
28.05.2009
Отправлено 10 июня 2009 в 11:50 —
А примерные цены на их работы у Вас есть???
Одинцово
06.06.2009
Отправлено 10 июня 2009 в 16:14 —
Да они мне давали свой прайс! Но там так много наименований работ всего не переписать!
Одинцово
28.05.2009
Отправлено 18 июня 2009 в 11:12 —
Приветствую, ну как у Вас продвигается ремонт???
Одинцово
28.06.2009
Отправлено 28 июня 2009 в 10:15 —
А чему Вы удивляетесь! Вы же сами хотите подешевле, вот и получайте Молдаван, Украинцев и Азербайджанцев.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: