Плохой детский садик

АвторСообщение
11 959
Одинцово
19.12.2006
Отправлено 04 июня 2009 в 02:20 —
А Вы свой - №1 рекламируете на тех же сайтах?.
Мне лестно, что столь много внимания моим постам. Жаль, выводы ошибочные.
"Мир образования" и правда хороший детский сад.
Не понятно, почему Вас это раздражает. Что-то личное?
А если бы я там работала, может был бы еще лучше

Вот меня не раздражают похвалы разных садиков, я только рада. Чем больше их, тем лучше детям.

Заодно перечислю и другие садики, по моему разумению достойные внимания, как хорошие:
79, 83, 71, 72, 15, 21, 54.

Реклама?
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 09 июня 2009 в 16:02 —
я садик №1 не рекламирую,а говорю о том, что он хороший,исходя из того, что сами туда ходим...а Вы как раз любитель везде расхвалить платный сад....только у менея инфа о нем немного другая.
Одинцово
19.12.2006
Отправлено 15 июня 2009 в 01:55 —
Рада за Вас, Муфик. Наслаждайтесь и дальше прелестями д.с. №1.

Ну а мы уж В "Мир образования" походим.

Каждому свое: богу богово, кесарю кесарево...
1
Не зарегистрирован
Отправлено 09 июля 2009 в 13:22 —
LARA, все очeнь просто.
Стоимость пребывания в платном саду - 17 тыр за ребенка. А у меня двое дошкольного возраста. За одного, согласна, можно заплатить, а за двух????
Услуги там за эти деньги нормальные, но ничего сверхестественного. Лишь немного лучше, чем в государственном д/с №1. Но плохой садик за 17 тыр - это нонсенс! Поэтому не удивляюсь, что Вы довольны. Как говорится, любой каприз за Ваши деньги.
А вот то, что руководители этого сада - лгуны и воры, это факт не положительный. Они всякими неправдами завладели этим помещением, теперь в гос. саду №1 записано по 28 человек в каждую группу, т.к. в микрорайоне детей много, а садов только два, один из которых Ваш платный, детишей максимум 17 человек в группе. Соответственно, гос. сад и отдувается за хамство Ваших руководителей.
И это типично для гнилой администрации г. Одинцово, к сожалению. Помещение сада отвоевать обратно так и не смогли, несмотря на запросы в прокуратуру и кампанию на ТВ.
Одинцово
18.01.2009
Отправлено 14 августа 2009 в 12:32 —
Myflik: … только у менея инфа о нем немного другая.

Можно поподробнее?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: