АвторСообщение
43 850
Одинцово
22.02.2006
Отправлено 01 апреля 2009 в 11:42 —
хорошие там врачи? Расскажите пожалуйста
Одинцово
15.11.2006
Отправлено 14 мая 2009 в 16:27 —
там принимает одна врач-акушер Белицкая Ирина Анатольевна. Я наблюдаюсь у нее по беременности. врач от Бога. Никаких денег не жалко за ее приемы - всегда приободрит и даст совет дельный
в общем советую!
________________
Ну не прелесть???!!!
AAA
Не зарегистрирован
Отправлено 21 июля 2009 в 14:35 —
А мне на приеме у Белицкой не понравилось, (я хотела там лечить эрозию). На осмотре она типа нащупала миому или кисту (в этот-же день я сделала узи в другом месте, мне сказали что у меня ничего нет), твердила что я мечта гениколога, очень удивлялась что у меня ни чего не болит, сказала что я из тех "доктор я заплачу любые деньги скажите что я здорова", сразу прописала мне колоть уколы витаминчики, я сказала что ничего колоть не буду, потому что меня ничего не беспокоит. После пол-часа она мне рассказывала курс биологии за 9 класс как происходит оплодотворение, хотя она уже была в курсе что я рожала, видимо отрабатывала свои 1000р. Хотя две мои знакомые наблюдались у нее во время беременности и очень ей довольны.
Одинцово
15.11.2006
Отправлено 23 июля 2009 в 18:50 —
Ну не знаю, каждому свое, конечно....
но я от нее в восторге полном, да и муж тоже.
Кстати, моей маме гиня по прописке сказала наощупь, что у нее вообще рак Так я маму повела к Ирине Анатольевне, она долго ее рассматривала и сказала, что все ок. Слава Богу, что есть такие врачи - которым не все равно, что происходит с их пациентами))))
Кстати, витаминчики скорее всего группы Б?
Так они они очень полезны женскому организму.
________________
Ну не прелесть???!!!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 27 апреля 2010 в 16:19 —
Я тоже была на приёме у Белицкой, и та же самая история. Она сначала «нашла» у меня какую-то вредоносную бактерию, которая после анализов не подтвердилась, затем кисту. Я жаловалась на ноющие боли. Она назначила лечение какими-то свечками и сказала, что если не поможет, то назначит антибиотики. Когда я пришла на приём и сообщила, что боли не ушли, она мне тоже стала говорить что-то вроде
«Вы всё выдумываете, у вас неустойчивая психика, вы ждёте от меня уверений, что вы здоровы…» Было очень неприятно, а если прибавить к этому плохое самочувствие… Киста не подтвердилась. Оказалось, что УЗИ нужно было делать после того, как пройдут все «женские дела», а она меня об этом не предупредила. Все последующие УЗИ, сделанные в положенное время, не подтвердили диагноз Белицкой. Кстати, она после приёма засуетилась, вызвала секретаршу, а та потом сказала, что денег за приём мне платить не надо. А карту, наверно, потом сожгли…Я считаю, что с такими врачами-грачами всё хорошо заканчивается у тех, у кого изначально нет особых проблем и патологий, но если нужно хоть чуть-чуть прикладывать мозги, то такие, как Белицкая просто не берут таких пациентов… Я считаю, что врачи в женской консультации и в МСЧ-123 гораздо лучше. Платить деньги стоит только тогда, когда в твоём распоряжении нет хороших бесплатных врачей. А у нас они есть.
31.03.2010
Отправлено 29 апреля 2010 в 23:25 —
А у меня благодаря Ирине Анатольевне, есть самый дорогой человечек на свете, это мой сыночек. Да, да. Именно она нашла причину бесплодия и мы всех победили!)))) Делайте выводы…
Одинцово-10
13.10.2009
Отправлено 30 апреля 2010 в 00:30 —
Гость: Я тоже была на приёме у Белицкой, и та же самая история. Она сначала «нашла» у меня какую-то вредоносную бактерию, которая после анализов не подтвердилась, затем кисту. Я жаловалась на ноющие боли. Она назначила лечение какими-то свечками и сказала, что если не поможет, то назначит антибиотики. Когда я пришла на приём и сообщила, что боли не ушли, она мне тоже стала говорить что-то вроде
«Вы всё выдумываете, у вас неустойчивая психика, вы ждёте от меня уверений, что вы здоровы…» Было очень неприятно, а если прибавить к этому плохое самочувствие… Киста не подтвердилась. Оказалось, что УЗИ нужно было делать после того, как пройдут все «женские дела», а она меня об этом не предупредила. Все последующие УЗИ, сделанные в положенное время, не подтвердили диагноз Белицкой. Кстати, она после приёма засуетилась, вызвала секретаршу, а та потом сказала, что денег за приём мне платить не надо. А карту, наверно, потом сожгли…Я считаю, что с такими врачами-грачами всё хорошо заканчивается у тех, у кого изначально нет особых проблем и патологий, но если нужно хоть чуть-чуть прикладывать мозги, то такие, как Белицкая просто не берут таких пациентов… Я считаю, что врачи в женской консультации и в МСЧ-123 гораздо лучше. Платить деньги стоит только тогда, когда в твоём распоряжении нет хороших бесплатных врачей. А у нас они есть.
Такая грязь, что просто ужас! Белицкая-врач от Бога! Я могу просто часами про неё говорить! Я двоих деток только благодаря ей выносила и родила! А сколько моих подруг у неё перебывали и остались ОЧЕНЬ довольны-просто ни счесть! Вы меня просто за живое задели, как будто про мою маму гадость сказали! Просто вы 1 раз у неё на приёме были, возможно на ваши выводы повлияло ваше плохое самочувствие и, возможно, «неустойчивая психика», извините за откровенность! Может Ирина Анатольевна и бывает резка, как вам могло показаться, но, обычно, всё, что она говорит-потом подтверждается, а на УЗИ вас послали именно для подтверждения или отмены диагноза-никто бы вас не лечил по одним только предположениям!
Согласна с na-tus-ka по поводу витаминов-они ещё никому не повредили! Когда я пришла к ней за 2-м ребёнком, она мне их назначила, чтоб подготовить организм к беременности! И не только их, а ещё, «Эссенциале Форте», например, чтоб печень подготовить, чтоб токсикоза было меньше и т. д. Вторую беременность я наблюдалась ТОЛЬКО у неё, даже не становилась на учёт в бесплатной консультации, несмотря на то, что тогда не была уверена, сможем ли мы «потянуть» такую беременность, но даже мой муж был только «за», зная, как я выходила вся в слезах после обычной консультации, где меня всё время пытались уложить в больницу и запугивали страшными диагнозами, которые основывались просто на моём отрицательном резус-факторе (а у мужа положительный)! Как вспомню!
А Ирина Анатольевна ничего лишнего мне не назначала, никаких лишних анализов, врачей, капельниц и т. д., поверьте, у меня есть с чем сравнить!
Что касается «она после приёма засуетилась, вызвала секретаршу, а та потом сказала, что денег за приём мне платить не надо.», так это потому, что этот человек никогда не берёт лишнего! Если она поняла, что поставила ошибочный диагноз, поэтому и денег не взяла! С меня она много раз не брала за некоторые процедуры, например: я прижигала эрозию со своим лекарством, а процедура эта тогда стоила 500 рублей, так она взяла с меня только за приём, а, когда я попыталась «восстановить справедливость» — вежливо попрощалась и пожелала удачи! Так же было и с моими подругами: то за лекарство не возьмёт, то за постановку капельницы, то просто скидку сделает…
«Я считаю, что с такими врачами-грачами всё хорошо заканчивается у тех, у кого изначально нет особых проблем и патологий, но если нужно хоть чуть-чуть прикладывать мозги, то такие, как Белицкая просто не берут таких пациентов… Я считаю, что врачи в женской консультации и в МСЧ-123 гораздо лучше. Платить деньги стоит только тогда, когда в твоём распоряжении нет хороших бесплатных врачей. А у нас они есть.» — а вы в курсе, сколько лет Ирина Анатольевна была таким же самым бесплатным врачом, работающим в той же самой МСЧ??? А вы знаете, почему ей предложили перейти в «Медлюкс»? Не знаете? Вот и не болтайте ерунду! Неужели вы думаете, что люди бы открывали для одного-единственного врача-гинеколога клинику, не будучи уверенными в том, что за ним пойдут многочисленные толпы пациентов?
________________
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
Одинцово-10
13.10.2009
Отправлено 30 апреля 2010 в 00:31 —
Я лично 1-й раз к ней попала, когда она ещё работала в «123 МСЧ», в «Перинатальном Центре»по рекомендации моей подруги, которая 10 лет не могла забеременеть и ТОЛЬКО благодаря Ирине Анатольевне теперь наши дочери близкие подружки! А сколько ещё таких историй я вам могу рассказать! Боюсь, придётся открывать отдельную тему только для этого!
mamisha, вы не единственная! Мне очень приятно, что мы с вами к одному врачу ходили, теперь я буду более бережно пользоваться вашим стерилизатором!
Короче, про Ирину Анатольевну я могу, действительно говорить часами, про то, какой она врач и просто замечательный человек, про то, что она по-настоящему верит в Бога и никогда не направит вас на аборт (опять же-таки, к вопросу о деньгах, которые врачи на абортах зарабатывают, что, как вчера буквально рассказывали по 1-му каналу гораздо выгоднее, чем принимать роды!), про то, как она спасала меня и моего ещё не родившегося тогда ребёнка, которому было всего 22 недели в животе у мамы НА РАССТОЯНИИ (мы отдыхали в Сочи, я попала в больницу, чуть не лишилась своего желчного пузыря и попутно-2-го ребёнка, а человек звонил мне по нескольку раз в день, давал советы, поддерживал, интересовался моим самочувствием, тратя при этом СВОИ ДЕНЬГИ за межгород, в зарабатывании которых вы здесь его обвинили!)…
Так что, прежде чем поливать человека грязью-подумайте! Спасибо всем за внимание)))
________________
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
Одинцово
15.11.2006
Отправлено 30 апреля 2010 в 11:14 —
Да уж «гость» вы и правда не знаете почему открыли для нее эту клинику…
Могу вам дать список женщин 50 точно, которые наблюдаются или наблюдались у нее и оченььь довольны!!!
Я также получила дочку благодаря ей! Не могла забеременеть около 2 лет, но она помогла. Всегда отвечала на мои звонки — а они поверьте были и в ночное время и под утро…Так она всегда говорила и объясняла все!!!
По поводу денег…она никогда не берет ничего, когда я ее хотела отблагодарить после родов — так она напрочь отказалась, ни взяв ни копейки!!!
И ситуация была, когда у меня денег на прием не было — так она приняла без оплаты! И слова не сказала…
Ирине Анатольевне я очень благодарна за все, что она умеет и делает!!! А уж поверьте я пациент не из легких))))
Да и потом через скольких врачей я прошла, она единственная, кто так серьезно относится к вере, к Богу…И для меня лично это показатель! А сколько человек она отговорила от такого опрометчивого шага — аборта…И знаю девочек, которые ей безумно благодарны за это…А в наших бесплатных поликлиниках — только и умееют, что ставить диагноз бесплодие-неизлечимо, и тп…
Ирина Анатольевна замечательная врач, замечательный человек, прекрасный специалист!
И потом прежде так рассуждать ознакомьтесь получше со своими диагнозами…Ни один хороший гинеколог не начнет работу с пациентом не взяв мазки на инфекции, флору, не назначив узи!!! Это норма! Так и должно быть всегда!
В общем скажу так, что свою дочку буду направлять только к Ирине Анатольевне. Здоровья ей и ее семье от всей души!!! Рудакова.
________________
Ну не прелесть???!!!
12.03.2010
Отправлено 01 мая 2010 в 12:33 —
И я была у Белицкой несколько раз. Я так поняла, что она специализируется на лечении бесплодия, вынашивание беременности. В принципе согласна с тем, что денег лишних не берет, назначений ненужных не делает. Но, что касается моего заболевания, то тут у нее как-то не получилось — витаминки и гомеопатия оказались бессильны Еще мне не очень приятно было выслушивать от нее лекции по поводу демографической ситуации в стране, я деньги за другое плачу, когда иду на прием к доктору. В общем, буду искать другого специалиста. А вот, когда соберусь обзавестись потомством, то можно и в Медлюкс (о Белицкой, конечно, нереально много позитивных отзывов от счастливых мамочек).
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: