АвторСообщение
7 495
muadep
Не зарегистрирован
Отправлено 16 февраля 2009 в 15:01 —
загорелые вы мои, шоколаднокожие товарищи, проживаю я по улице Комсомольская 3. подскажите пожалуйста солярий поближе ко мен, если укажите не только адрес, но и какие дополнительные данные, такие как цены, телефоны, буду только ещё больше признателен
Одинцово-ИНФО
scorpiosha
Одинцово
08.06.2004
Отправлено 16 февраля 2009 в 15:16 —
Вот здесь был обзор http://www.odintsovo.info/news/?div_id=1&id=19922
Одинцово
24.07.2006
Отправлено 16 февраля 2009 в 22:52 —
в нашем мкрне хороший новый солярий напротив памятника ленина. у меня оч долго держится.помещение неочень, зато без очередей! стоит 10 р мин. тел не знаю
Одинцово
25.03.2007
Отправлено 17 февраля 2009 в 00:35 —
Chocoladka, солярий вертикальный или горизонтальный? и адрес, если можно, поточнее
Одинцово
16.12.2008
Отправлено 17 февраля 2009 в 09:41 —
а в районе Жукова 34 есть солярии??? надоело в Курс бегать.
Одинцово
24.07.2006
Отправлено 17 февраля 2009 в 12:39 —
горизонтальный. точный адрес не знаю, но памятник Ленину в 8 мкрн один и там кроме школы, милиции и желтого здания, где раньше был магазин, а теперь парикмахерская, никаких более заведений нет.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 25 февраля 2009 в 17:01 —
Chocoladka: 
горизонтальный. точный адрес не знаю, но памятник Ленину в 8 мкрн один и там кроме школы, милиции и желтого здания, где раньше был магазин, а теперь парикмахерская, никаких более заведений нет.


Тоже видела там солярий, сама парикмахерская выглядит ущербно.
Одинцово
24.07.2006
Отправлено 25 февраля 2009 в 23:07 —
Chocoladka: 
горизонтальный.

Простите, вертикальный. я наверно перегрелась в нём.....
Гость: 
Тоже видела там солярий, сама парикмахерская выглядит ущербно.

Однозначно ущербно!
18.12.2010
Отправлено 19 декабря 2010 в 15:28 —
Chocoladka: в нашем мкрне хороший новый солярий напротив памятника ленина. у меня оч долго держится. помещение неочень, зато без очередей! стоит 10 р мин. тел не знаю
Мне тоже нравится. Изредка, но хожу туда.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 11 января 2011 в 20:25 —
недавно была в солярии, купила в салоне специальный крем. Вышла красная как креветка, опухла- стало трудно дышать. Тело все горело жутко. На ресепшене спросили «ой. а Вы что не знали. что у Вас аллергия на перец». На мой вопрос, где написано, что крем содержит какой-то перец девушка перевернула пакетик с кремом и стала читать содердимое. Но к ее удивлению содердимое было написано на китайском и она сказала. что китайский она не понимает. Видимо, если идешь в солярий, нужно знать и китайский тоже.
Испугалась я страшно. так как тело было как обожженное кислотой. Напилась таблеток антигестаминных и на след. день все прошло.

Но в этот салон я больше ни ногой. так как рисковать здоровьем не хочется (и девушка косметолог вышла на меня там, посмотрела и сказала «я не врач, не знаю что в таких случаях делать»), интересно как косметолог может быть не врачом?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: