АвторСообщение
36 936
Андрей
Не зарегистрирован
Отправлено 31 января 2009 в 18:52 —
Бригада опытных унифицированных мастеров выполняет комплекс строительных и отделочных работ (магазины, офисы, подвальные помещения). Большой опыт работы, имеются рекомендации. Качественно.
С уважением Андрей!
Сообщение отредактировано модератором. Контакты пишите в личку.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 17 февраля 2009 в 04:42 —
меня интересует всеже цена кв.м по полу под ключ а то предложений много
Одинцово
14.01.2009
Отправлено 16 апреля 2009 в 17:18 —
Хочу поделиться опытом, который я приобрела в процессе ремонта. Бригаду, которую я сама нашла, а у меня не было опыта в том что они должны уметь и как в этом убедиться(я думала, если люди предлагают свои услуги, значит они умеют это делать, ан нет), пришлось выгнать через 2 недели. Потому что они будут вам в глаза смотреть и говорить, что все умеют. В результате потрачено время, нервы и загажена квартира, испорченны стройматериалы. Потом мне на этом сайте порекомендовали хороших мастеров, и я уже не хватала первое попавшееся, а смотрела работы и читала рекомендации. Что собственно и Вам рекомендую. Кстати если нужны координаты бригады, которая в итоге сделала мне ремонт, пишите мне в личку. Хочу рассказать, как я плитку покупала.
Плитка на фартук в кухню.
У меня был дизайн проект на мою кухню и я, пока идет ремонт, потихоньку подбирала отделочные материалы. И будучи однажды с рабочими на местном рынке увидела плитку на фартук, которая мне должна была идеально подойти. До этого просмотрела кучу каталогов в интернете и в магазины заходила и ничего, но время было. Я сразу же ее заказала и мне сказали, когда ее надо забирать. 1 раз приехали на день позже назначенного, выяснилось, что ее привезли, а она вся битая оказалась. Обозначили другой день. Но предварительно стала звонить, звонила 2 дня, никто трубку не брал. В конце концов поехала, хорошо, что не далеко, девушка сказала, что привезли, но опять вся битая, а телефон у нее работает, наверное я не туда звонила(типа я тупая). На этот раз договорилась, что когда привезут, пусть оформляет доставку и доставляют. Плитку привезли, принимали рабочие(я оставила им деньги), молодцы ребята, стали ее проверять, а она битая. Отправили ее обратно. В итоге я получила эту плитку, но спустя еще 2 недели. Она прекрасно вписалась в мою кухню, смотрю и не нарадуюсь, сколько я ее добивалась, и все таки это того стоило. Я одного не пойму, на кого рассчитывают, когда пытаются сбыть битую плитку?
1.Рекомендую проверять плитку сразу, даже если ее много. Иначе , если вы обнаружите бой и хорошо, если вам согласятся его заменить, процессом обмена Вы будите заниматься сами.
2. Оплачивать только после доставки и наличия всего товара в целостном состоянии.
Плитка в ванну и туалет, а также на пол кухни и корридор
В очередной раз я занималась выбором отделочных материалов и оказалась в торговом центре всем известном - М2, на Волгоградском проспекте. В одной из фирм мне понравилась испанская плитка и она подходила под мой дизайн. К моей великой радости на нее была распродажа. Это удача - подумала я. После того как я показала план моей квартиры с размерами и объяснила как должна лежать плитка, менеджер просчитал мне необходимое количество и выписал счет, по которому я должна расплатиться, когда мне ее доставят. Плитку мне доставили, но не привезли декор в ванну, и в накладной не было этого пункта, оказалось этот декор закончился, а меня даже не предупредили. Это был мой первый опыт покупки плитки, поэтому проверять я ее стала только на следующий день, плитки было много. Оказалось, декор в туалет был разбит. Т.к. это был вечер пятницы, то на фирму я стала звонить в понедельник. Менять декор там отказывались, ссылались на то, что декор надо проверять сразу. Я об этом слышала в первые, да и плитку заказывала впервые. В итоге согласились и предложили самой привезти и поменять на складе. Я повезла менять, с надежной, что и декор в ванну смогу заодно подобрать и сразу купить. Я его на самом деле выбрала и попросила двух «курец», которые работают при складе, подсчитать сколько мне надо будет декора. И очень была удивлена, что люди работая в плиточной компании, которая продает плитку, не умеют этого делать, в чем чистосердечно признались. Пришлось самой осваивать на ходу эту науку, за что им большое спасибо, теперь я могу посчитать плитку кому угодно куда угодно! Прошла неделя, рабочие стали сами считать плитку до укладки, и вдруг выясняется, что этот менеджер не правильно рассчитал мне количество плитки. Я сначала рабочим не поверила. Менеджер своей вины не признал, оказалось, что он является директором этой компании, вобщем, пришлось дозаказывать, а доставка за свой счет +1000 руб. Рабочие принимали и проверили, только цельность ее, плитки было много (я не знаю как можно на такое количество ошибиться). В итоге, одну коробку плитку привезли другого размера, с одной стороны на 5 см меньше. Фирма свою ошибку не признала, пришлось опять ехать и менять самой на склад. Рекомендую:
1.Без рабочих, которые делают Вам ремонт не делать никаких покупок, предварительно не обговорив все моменты с ними, что касается размера, количества, качества, там оказывается много разных нюансов, в том числе.
2. Проверяйте плитку сразу, при доставки на наличие целостности товара и полной комплектации
Olga
Не зарегистрирован
Отправлено 19 апреля 2009 в 18:30 —
zlata - сама мучаюсь с выбором бригады для ремонта двушки(вторичка) - не порекомендуете свою бригаду - и основные моменты на что надо обратить внимание?
Одинцово
14.01.2009
Отправлено 21 апреля 2009 в 15:44 —
Я могу Вам рекомендовать бригаду, которая у меня закончила ремонт, правда они сейчас у моей соседке доделывают. Моя соседка глядя на работу моей бригады выгнала своих работников и ждала, когда мои у меня закончат. Теперь мои у нее косяки доделывают. Если у Вас какие вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь, можно в личке, я конечно же отвечу.
Olga
Не зарегистрирован
Отправлено 21 апреля 2009 в 16:57 —
Что-то сайт глючит - не могу личное сообщение отправить, можно попросить на e-mail operalover@yandex.ru. а вопросы - по цене ,где материалы покупали, как расплачивались(поэтапно, по завершению), сколько народу работает, русские или браться -азитаы?

спасибо
Одинцово
14.01.2009
Отправлено 22 апреля 2009 в 23:00 —
Ольга, смотрите мое сообщение на почте, которую Вы указали, я, вроде, ответила на все Ваши вопросы
olga
Не зарегистрирован
Отправлено 24 апреля 2009 в 17:17 —
Zlata - почему то ничего не получила - не продублируйте снова на operalover@yandex.ru

спасибо.

с ув.
Ольга
Одинцово
14.01.2009
Отправлено 25 апреля 2009 в 22:43 —
отправила, если опять не получите, дайте знать
Olga
Не зарегистрирован
Отправлено 26 апреля 2009 в 18:34 —
zlata: 
отправила, если опять не получите, дайте знать


что-то опять не получается, заколдованный форму какой-то.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: