БАРВИХА - ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ по ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПЛАНУ.

АвторСообщение
3 551
Одинцово
17.09.2008
Отправлено 17 сентября 2008 в 18:51 —
Тем кто хочет знать объективное освещение слушаний - см. статью на сайте МОП "НАША ЗЕМЛЯ"
www.nashazemlya.ru/news

Александр
Одинцово
17.09.2008
Отправлено 17 сентября 2008 в 20:18 —
Я - коренной житель Барвихи был на этих слушаниях и хочу подтвердить что инфомация в статье
МОП "Наша Земля" - представляется мне правдивой и объективной.

Считаю что августовские статьи по этому вопросу в местных (органах Одинцовской администрации) газетах и передача на ОТВ - не доносят до читателя действительный ход и результат этих слушаний.

А результат был таков - жители поселка Барвихи и некоторые депутаты единогласно отвергли
этот проект генерального плана!

Весь ход собрания записывался жителями поселка на видео а также их представителями (с согласия г-на Марковского) велся параллельный протокол этих слушаний.

Хочется надеяться на благоразумие местной (выборной!) администрации в этом вопросе.

Виктор
Ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 18 сентября 2008 в 09:40 —
Значит, пока нет утвержденного плана развития поселка, можно жить спокойно? Не тронут наши огороды и гаражи?
Одинцово
17.09.2008
Отправлено 20 сентября 2008 в 11:52 —
ДЛЯ ТЕХ КОМУ ИНТЕРЕСНО - ОТЧЕТ О РАНЕЕ ПРОВЕДЕННЫХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ
В БАРВИХЕ - ЧИТАЙТЕ в ИНТЕРНЕТ ВЕРСИИ ЖУРНАЛА "Smart Money" (на русском языке) за
Июнь 2007 г.

ВЕСЬМА ЛЮБОПЫТНО!

Александр
Сергей Михайлович
Не зарегистрирован
Отправлено 08 октября 2008 в 14:15 —
Я - тоже коренной житель поселка Барвиха и не могу спокойно смотреть на то,как наш поселок зажимают со всех сторон,а на вопли и сопли обитателей совершенно не обращают внимания. Видимо дело в том,что властям нужны инвесторы и инвестиции,инвесторам нужна земля,а жителям нужна малая родина. Интересы,как видим,не совпадают. Власть и инвесторов связывают "деловые" отношения,а перед жителями/избирателями у властей никаких обязательств нет.Именно поэтому 9 октября проект Генерального плана без всяких там доработок выносят на утверждение сессии депутатов поселения Барвихинское.
Вот так нашу малую родину пядь за пядью загораживают новыми красивыми заборами и застраивают новыми шикарными коттеджами.Недалек день,когда нас объявят посторонними на нашей малой родине. Кстати,за платформой Раздоры вырыли новые ямы для столбов нового забора. Вот тебе,Барвиха,и день Московской области. Чем больше заборов,тем Барвихинская земля краше и богаче. То,что весь ход собрания записывался жителями поселка на видео, а также их представителями (с согласия г-на Марковского) велся параллельный протокол этих слушаний,ни о чем не говорит. И надеяться на благоразумие местной (выборной!) администрации в этом вопросе - наивно. Администрация действует по согласованию с верхами. Я дважды обращался к президенту по "прямой линии",в общественную палату,к губернатору моск.обл.,в ответ одни отписки.Барвиха обречена.

Сергей Михайлович
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: